Ир
Ирина

Девочки, кому за 40, кто хочет пережить наш кризис среднего возраста без приливов-отливов и покусания своих близких?

Ответы
Arkadii Gurevich

НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О СВОЕМ ВОЗРАСТЕ ОСТАВАЙТЕСЬ МОЛОДЫМИ И ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО

Сергей Остёрский

Можно и в 59, как моей жене, быть сексуально активной. А в 40 - это вообще молодость.

Марьяна Костина

Мне за 50 и у меня нет таких проблем,о каторых вы тут говорите,пока нет

Ир
Ирина

Марьяна, я очень рада за Вас. Здесь все зависит от наследственности

Марьяна Костина

Наверное

Светлана

В смысле покусания? Близкие кусают или я должна их кусать?

Вадим Осипов

А законные представители могут участвовать?

Ир
Ирина

А как Вы хотите участвовать?

Вадим Осипов

Хотеть за доверительниц!

Ир
Ирина

Тогда, конечно!

Вадим Осипов

Можно продолжать хотеть? Ну, спасибо!

Ир
Ирина

НЕт, почему же. Давайте встретимся в скайп и я Вам расскажу что и как надо делать

Вадим Осипов

Нет, нет! Только не это!

Ир
Ирина

Ну тогда продолжайте хотеть! Или отправьте ко мне свою жену. Мы с ней быстрее договоримся!

На
Наталья

А что происходит ? Я что-то не в курсе ..

Ир
Ирина

А Вам сколько лет?

На
Наталья

Ир
Ирина

Наталья, наступает такой неприятный момент, как менопауза. У кого-то раньше, у кого-то позже.

На
Наталья

Блин , это намного позже же

Ир
Ирина

Ну далеко не всегда! Видимо у Вас хорошая наследственность!

На
Наталья

Видимо

Борис ****

А разве это возможно?...чудеса...

Марта Кошка

МНЕ БЫ МИГРЕНЬ УБРАТЬ...

Виталий Бугриев

Все равно - слишком рано!Могли бы деток родить еще. Время позволяет. Я и то хотел бы, но супруга против.

Ир
Ирина

Спасибо, у меня тоже супруг рядом. А насчет деток, прежде всего надо думать о них, а не о том что хочется

Виталий Бугриев

А вы что, детками так и не обзавелись?

Ир
Ирина

Ну почему же?

Виталий Бугриев

Ну и хорошо.

Владимир

обычный умеренный секс

Александра Бондаренко

А тогда кого кусать то?

Па
Партизанка***

у меня еще пока все ОК)

Ир
Ирина

Я очень рада за Вас! Здоровья!

Па
Партизанка***

спасибо

Руфина

мы спокойно пережили..

Никифоров Валерий

Не получится

Анатолий Лапшин

М.да.

Сестрица Алёнушка

ГЗТ.

Вадим Осипов

Кто такой ГЗТ?

Сестрица Алёнушка

Вадим, девочки разговаривают). О своем, а вы опять подглядыааете).

Вадим Осипов

ИРА! Подглядывать можно в личке, как минимум! Здесь открытая трибуна! Впрочем, если что-то не так, я могу и отойти!