Я Это Екатерина

Тот же томный взгляд пушистых наклеенных ресниц, те же заманчиво зовущие пухлые,силиконовые губы, та же атласная прохладная кожа, как в секс-шопе...А если захотят сменить голосовые связки как у Алисы...))) Не , мужчины, не ностальгия а ирония ! Вы часто ходите в баню?

Ответы
Вадя С Хитровки

В бане последний раз парился во время экскурсионного тура по Алтаю, на Телецком озере. А вот по поводу наклеенных ресниц и силиконовых губ - предпочитаю, когда всё естественное. Тем более, зачем женщине, девушке наклеивать ресницы, когда можно использовать подходящую тушь? По ТВ её рекламируют же время от времени

Я Это Екатерина

Вадим...а вам не приходило в голову, что выйдя из бани в солидном подпитии ( я про Иронию...) мужчина не отличит свою женщину, теперь в уже оригинальных не похожих друг на друга домах? Далее ,по тексту...начало вопроса)

Вадя С Хитровки

Я уже в бане не пью. даже когда работал в метро, у нас на территории была своя сауна, но я брал с собой только пиво, максимум - баклашка 1,5 л "Очаково". Или Вы про "Иронию судьбы или с лёгким паром"?

Я Это Екатерина

Я про одинаковых девушек, так похожих то ли на манекенов, то ли на куклу в секс-шопе)

Эл
Элексей

в городскую не часто а вот в свою каждый день топлю после работы что грязным потным лечь?

Андрон Шрайбикус

Я хожу. Но у нас нет там никаких силиконовых ресниц. Нормальные мужики, веники и пиво.

Федя Кукин

Похоже в е связано напрямую.....😀😀👍👍👏👏😁😁

Я Это Екатерина

Ну, вы один меня понимаете)

Михаил Шмарин

посмотреть на красавиц. Бабушка учила невест выбирай после бани.

Сохиб Ильёсов

Как свободное время найду, так сразу. Хотелось бы почаще конечно.

Бо
Бока

приглашаю тебя, спинку потру, а ты мне)) баня своя, сам строил

Я Это Екатерина

Да зачем же. Я люблю бассейн и водный массаж)

Бо
Бока

нее, баня лучше всего

Я Это Екатерина

Как вас...а я что похожа на вашу жену?

Бо
Бока

а это при чём? НЕПОНЕМЭ))

Я Это Екатерина

Да тему такую нашла для вопроса, никто меня непонимэ. Вы вот в баню тащите.

Владимир Забродин

Ходил бы чаще, но одному скучно. да и спинку некому потереть.

Anatolij Dridzo

Как вопрос связать с предисловием не понял, но впечатляет.

Я Это Екатерина

А вы помните как начинался фильм " Ирония судьбы?

Anatolij Dridzo

Может быть я Вас разочарую, но этот фильм мне не нравится.

Я Это Екатерина

Нет, не разочаровали) Вопрос не об этом)

Ду
Дульсинея

тётя Катя всех покатит перекатит выкатит...

Я Это Екатерина

О!!! Какие познания в русском. Не зря ж корень любимое женское блюдо)

Николай Костров

С Друзьями встречаемся, и конечно - Баня...

Я Это Екатерина

Много выпиваете?

Николай Костров

Раньше - Да,..

Витас Григ

Только когда посылают: - Иди ты в баню...

Владимир Михалыч

А баня то при чем? Чем провинилась?

Владимир С

Еженедельно. Сегодня банный день.

Галина Л

Раз в неделю. Не могу без бани.

Александр Жданов

Регулярно, в собственную

Helen Brown

Не люблю баню с детства.

Владимир Колмаков

Да, почаще туда ходите.

Я Это Екатерина

Не желали бы сменить стереотип сценария"Иронии судьбы...?

Евпатий

Редко....к сожалению.

Никифоров Валерий

Нет , я в душе моюсь.

Я Это Екатерина

Вот ,думала, Валера меня понял.