Господин Дроссельмейер

Вы себе, своим глазам, умозаключениям верите? А почему?

Ответы
Sunset

Верю, себе надо верить, а то как свою жизнь- то жить без веры в то что видишь или слышишь, о чем думаешь? Диссонанс получится, так и с катушек можно скатиться

Boris Zaharov

Ну чего же хорошему человеку не поверить. Мюлер говорил, что можно верить Господу Богу и мне (Мюлеру), а чем я хуже Мюлера

Он

Чаще всего верю,-когда работает или можно проверить.Что нельзя проверить,или не работает,в том начинаю сомневаться.

Гр
Григорий

Только им . Почему ? Потому что имею знания , опыт и возможность анализировать полученную таким способом информацию

Ирина Выдрина

конечно.....много лет живу.....все вижу, даже то, чего не надо......................................

Геннадий Зернов

Потому что знаю их свойства, регулярно проверяю их реальной практикой

Александра

Нет. Иногда я могу себя накрутить и не правильно оценить ситуацию.

Александра

Бывают люди нас обижают из за трагических событий в их жизни .

Господин Дроссельмейер

А ещё бывает, не стемнело на улице, а окно надо помыть.

Александра

У вас опять депрессия?

Viktor Dratch

...ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ, ЧТО БОЛЕЕ ГЛУПО ЗАКЛЮЧИТЬ НИКТО УЖЕ НЕ СМОЖЕТ...

Си
Силвер

Иногда это называют опыт, а иногда мудрость.

Александр Порошкин

древние люди в Индии называли всё иллюзией

Дмитрий Каракозиди

А что должен верить сплетням?

Вика Родионова

Потому что они не врут

Ирина Широкова Z

А кому ж ещё верить?

Лариса Ларина

дак, себе же!😁😁😁

Алексей Сафонов

да,а ты нет?

Ве
Вера_Вечная...

я верю себе

Сан Саныч

не всегда

Александр Савватеев

Интуиция

Лю
Людмила

Это же я