Карусель😉

Не люблю день рождения -он, как похороны :все о тебе вспоминают, внезапно любят ,фолят и лелеют. А на следующий день всем опять на тебя пофиг.?

Ответы
Странник

О я согласен, я уже лет двадцать не отмечалтни сам ни чужие, не интересно и лицемерно, лучше так стесдить на природу или порадовать себя и близких подарком, просто так

Сергей Евдокимов

Так называемый "День Рождения" - не праздник того, кто, якобы, "родился", а праздник ЕГО родителей. Их и нужно поздравлять с тем, что им это удалось!...😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смеюсь)) так и есть. был переводчиком, иностранцы поздравили,подарки преподнесли, а своим по фигу я

Олег Мирошников

Раз помнят о твоем дне рождении,значить уже не пофиг!

Izabella Khrush

Совершнно верно.🌿🍁☘️🍂👍

Вячеслав Поминов

Ну, если "Фолят" - то и ничего😉

Костя Чумак

свали в горы на пару дней как я

Светлана Ахмедова

Один раз в году ...это немало

Николай Сидоров

А их и не праздную...

",
",,",,",,",,"

Воть.....мои мысли

Елена)

Я не справляю

Евгений Коломийчук

Как всегда

Пронович Сима

ия тоже

Света Дмитренко

отмени

Егор

Да уж..

Boris Skopenkov

!