Андрей Борисович

По мнению женщин, у мужчины всегда только обязанности, а у них только привилегии! А вы как считаете?

Ответы
Надежда Генералова

Не считаю так.У женщины тоже есть обязанности,и не только накормить обстиратьНо и моральные.

Андрей Борисович

это ж и есть тихое семейное счастье!!!!

Надежда Генералова

Ну эмоций у нас достаточно,просто моя заслуга в том,что я живу не только сердцем,но и разумом.

Андрей Борисович

правильно и по этому все и по уму и по сердцу!!!!!!

Надежда Генералова

Спасибо.Вы меня поняли.

Андрей Борисович

да конечно

Наталья Лисенкова

Да все мы с обязанностями кроме раздолбаев обоих полов

Андрей Борисович

отличный ответ!!!!!! в точку!

Юл
Юлианна

У всех обязанности и привилегии, у обоих супругов

Андрей Борисович

это когда супруги я семейные отнощения не затрагиваю.

Валентина Заворотько

у женщин тоже есть свои обязанности

Андрей Борисович

цель достигнута!))))))))))))))

Наталия Мартыненко

бывает в жизни и то и другое

Андрей Борисович

но чаще как я написал

Наталия Мартыненко

ну возьму к примеру я из своей жизни у меня муж есть готовит и я тоже у нас обязанности на двоих а привилегию надо заслужить женщине

Андрей Борисович

это ж замечательно но послушать тех кто не замужем и моих лет так там такие запросы

Тт

так давайте поменяемся))

Андрей Борисович

вы мне что эалуетесь что ли ? у каждого есть выбор!

Тт

нет, мне женщиной быть нравится, я вам просто о всех привилегиях, которые вы хотите

Андрей Борисович

я если правда ничего не хочу а тем более чего то менять и я задал вопрос не мной придуманный и есть женщины которые на него ответили спокойно и без возмущений вот они действительно понимают что для них это не так а если что то с недовольством то наверно не все впорядке в этом плане у женщины

Тт

а я без недовольства. Я по факту, не болеее. Всего доброго)))

Тэта Тэта

Это нормально !!!!

Андрей Борисович

обоснуйте!

Тэта Тэта

А почему должно быть иначе. Мы ведь Женщины !!!!!

Андрей Борисович

женская логика!!!!!

Ирина Шевалгина

Ой...Да что вы...

Ирина Шевалгина

Крепится и...надейтесь 😚

Андрей Борисович

ну да кому как выпало - у меня нормально по этому кого то это бесит.

Ирина Шевалгина

Отойдите и не обращайте внимание...будьте счастливы...

Андрей Борисович

так и делаю! ну по крайней мере стараюсь поддерживать "кислотно-щелочной баланс" своего настроения. 😁 👍

Е/
Елена //////

А вы женщина?

Андрей Борисович

я полжизни своей в сапогах и сам зарабатывал и халявщиком не был и не буду у меня свое представление о мужской чести

Е/
Елена //////

Очень хорошо...не кипятитесь только)))

Андрей Борисович

нееееет вы что я расслаблен спокоен слегка улыбаюсь и все у меня замечательно

Е/
Елена //////

Рада за вас)

Андрей Борисович

что прямо так искренне рады за чужего какого то непонятного дядьку?))))))))))))))))

Ва
Валентина

Равноправие

Андрей Борисович

некоторые в нее только едят))))))))))

Ва
Валентина

Дураки не мы

Андрей Борисович

ну видимо да