Осеннее Настроение

Здравствуйте. Возможно, какое-то время назад вы думали: эти свидетели Иеговы - дураки, фанатики. Ходят от двери к двери, от дома к дому, говорят что-то непонятное. Ищут таких же дурачков, их деньги, квартиры. А ведь "у кого что болит, тот о том и говорит", не так ли? На самом деле эти люди хотят поделиться с замыслами Бога в отношении всего человечества, о том, сколько светлого и доброго его ожидает в недалёком будущем после Армагеддона. А люди не хотят это слышать ибо настроены они на худое и недоброе...

Ответы · страница 2
Ольга Чернова

🖼

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лет 10 назад,не больше.На старой квартире.Укуренный в хлам дома и звонок в дверь.Вот эти иеговы.Как я прикололся с ними побеседовать,они еле удрали через полтора часа.Я их раньше не отпускал.🙅‍♂️🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И наверное попал в их чёрный список.Не то,что ко мне,а даже в мой подъезд 17-ти этажки и в 3 соседние подъезды.Ну больше в наш дом не приходили.А я им ничего плохого и не сказал.Вежливо общался.но не отпускал,мне поговорить хотелось.🤦‍♂️🤣🤣🤣

Марго Беккер

🤣