Женщине необходимо чувствовать силу духа в мужчине, будь это любимый, или брат, отец, друг, партнер по бизнесу и т.д. Главное, чтобы рядом были Мужчины, а не мужчинки. Где еще женщине черпать силу для жизни? Как почувствовать себя защищенной, как обрести чувство безопасности в этом мире? Но мужчины придумывают кучу отмазов и при малейших сложностях-трудностях отходят в сторону. Что это, почему? Я что-то не так понимаю?
не нужно брать в друзья и опереться на временных созданий )), "Сила для жизни", безопасность и опору нужно искать и получить только у создателя
я всю жизнь просила Господа и он дал мне такое качество, я благодарна очень. Только я, наверное, забыла попросить, чтобы и чуть-чуть дали тепла. Потому и одиноко (среди людей) и холодно (в тепле и комфорте)
"холодно среди людей!- знакомо. Похоже радость больше связана (или дружит) со слабоумием. Жить без расчета на чужое, возможно не всегда и не так тепло, но зато стабильно- одинаково. ))
Простите, когда слышу слово "стабильно", вспоминается анекдот. Может не очень приличный, но иногда бывает, что приличными словами сути не выразить. Так вот анекдот. Руководитель: - Как у нас вчера были дела? Помощник: - вчера была ж... Руководитель: - А сегодня как? Помощник: - сегодня тоже ж... Руководитель: - а что планируется на завтра? Помощник: - тоже ж.... Руководитель: - Понятно. Скажем народу так - положение стабилизировалось.
чего больше можно ожидать от этого грязного мира?
так кто ж пачкает, если не мы сами?
Мельчают мужчины почему-то! Некому воспитывать поколения защитников, одни игроки в игры виртуальные...!
Я с Вами согласна. А что делать? Страшно от таких понятий, хочется поддаться панике и спрятаться. Как Вы считаете можно ли это как-то исправить, можно ли что-то с этим сделать? Или уже все поздно?
Можно, мальчики должны играть в спортивные игры командные во дворе, в секциях, в школах. Ввести сдачу норм ГТО в школах,вузах. Как было в СССР.
хороший ответ
Просто люди стали хитрее, изворотливее и хуже чем раньше, я думаю в этом виноваты-90годы.
Правильно все понимаешь!
Конечно не так понимаешь, мужчины знаю что бабы любят мозг выносить своим мужчинам вот поэтому мужчины и отходят в сторону вас боятся
![Kot](https://m.obsuzhday.com/orig/b59/17f/fdb/fdea3.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
TAM ,GDE ZAKANCHIVAJUTSA ZHENSHINKI..
![Nikola Mahkov](https://m.obsuzhday.com/orig/59b/3d5/76e/18422.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
-бистолочь!--