Abaddon😈

Почему иеговисты не отмечают праздники, как все нормальные люди?

Ответы · страница 4
Влад Тоневицкий

И не только они.

То
Толян

сектанты ёпть..

Я-За Тобой

какие именно?

Abaddon😈

Например,Новый год, День Рождения

Я-За Тобой

ну день рождения они справляют,а вот такие праздники как новый год,Хэллоуин и им подобные носят языческие корни,да и последствия после празднования таких "праздников" соответствующие
https://lenta.ru/articles/2018/12/29/menshepit/
почитай чем оборачивается к примеру"светлый" праздник новый год для некоторых людей,и не одного два а тысяч ☠️

Abaddon😈

Если ты из этих,то в "проповедях" не нуждаюсь.

Я-За Тобой

я не из них,я даже не христианин,но твои выражения "ненуждаюсь в проповедях" звучат не уместны,я просто ответил на вопрос,но ты свою личную вендетту пытаешься проецировать на каждого кто дал внятный ответ на твой вопрос...
и статика та это факт а это вещь упрямая, судить об этом так небрежно - недостойно разумного человека

нравится тебе или нет но после подобных праздников всегда много трупов

Abaddon😈

Что-то я редко вижу в сводках новостей,чтоб именно в праздники было много трупов,да и вера тут ни причём

Я-За Тобой

а ты не ищешь )
по тв не скажут,ну может по какому каналу и скажут статистику но...продавцы алкоголя платят налоги ,так что...

да и зачем новости...в городе полно уже с утра пьяных...потенциальные замёрзшие ,бытовушники и т.д.

странно...ты продолжаешь себя убеждать в чём то...даже когда вокруг фактов предостаточно...в этом светское общество...плодящее стереотипы и всякие пустые философские высказывания об том что тёмное вовсе не тёмное ,оно просто не освещено светом )))

Abaddon😈

А ничего так,что пьянствовать люди могут в любой день,не обязательно в праздники и так же на улице пьяни хватает,не вижу взаимосвязи.

Виктор Косачёв

Они нелюди.

На
Наталья

Дорого🤣

Wszystko Jedno

У меня были в соседях вся семья этих Свидетелей, нормальные люди , а вот праздники правда не отмечали, мотивируя тем, что нахомячиться можно в любой день , не обязательно для этого какие то даты Телевизор, правда, смотрели, но не до фанатизма

Ата Бабаев

не знаю!