Дмитрий

Может ли брак пережить предательство?

Ответы
Vik I Am

Ой, сложный момент.. Мой, не пережил. Я не нашел, основания, для его сохранения.. Хотя по прошествии семнадцати лет, я нашел, основания, просто приветствовать, бывшую, при встречи.. Жаль, что все так, получилось.. И по другому, было ни как.. Все правильно, что расстался.. Все, правильно.

Нина Архипова

Сохранить юридически брак можно. для этого достаточно просто договориться и не оформлять развод. Что же касается моральной стороны вопроса, то здесь придётся договариваться с собой. Здесь одного желания не достаточно, многое зависит от личностных качеств каждого супруга.

Елена Elena

может!только этого не стоит делать...недоверие будет расти как на дождях и вместе с недоверием обида,скрытая ненависть и куча болезней на этом фоне..если случилось предательство-нужно простить и отпустить человека в вольное плаванье,будьте счастливы без него\нее

Александр Ильин

Порой мужчины забывают
О праздниках, ведь жизнь их кружит.
Зато они уж точно знают:
День Женский — он, конечно, нужен.
Родные наши и не очень,
А также все-все-все подруги,
Вы идеальны, это точно!
Опять мы вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится,
... а на пороге уже март,
Разбейте лед, пусть всё случится,
Умножьте чувства на азарт!

Елена Elena

СПАСИБО)

Любовь Егорова

Если под предательством понимается сиюминутная измена.... то можно. Предательство подразумевает подлость ! Просто я так думаю. Но в свое время бы не простила. А сейчас.... та мудрость жизни, которой не может быть у молодых.

Ирина Кон

Смотря что считать предательством. И смотря что для вас важнее - ваши принципы или ваша семья. На все можно посмотреть с разных точек зрения. Но простить можно все, если есть любовь и желание сохранить ее и семью.

Са
Саша

Это наше личное мнение - предательство это или нет. Тот , кто предаёт - так же не думает?! Засим, наше дело считать что-либо предательством или просто выбором, на который каждый имеет право.

Александр Ильин

Скорей всего да

Светлана

все возможно при обоюдном стремлении, если есть конечно ради чего это делать, чтоб потом не пожалеть. И делать нужно не так себе а всем сердцем хотеть каждой капелькой крови.

Н.
Наталья .

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Александр Ильин

Спасибо

Людмила Варивоцкая

Предал однажды.. Предаст и дальше...БРАК--ЕСТЬ БРАК...Живи.скрипя зубами.если сможешь. Пока не поздно...ПЕРЕШАГНИ.. И ЖИВИ ДАЛЬШЕ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ...

Александр Ильин

Иногда новое это хорошо забытое старое

Людмила Варивоцкая

НЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ...

Ма
Марина

Можно пережить и предательство, но на мой взгляд, не стоит. Предал один раз, предаст и еще. Это свойство личности.

Надежда Кришталь(Попова)

Все зависит от обстоятельств. Хочешь насладиться мгновенно - мсти, хочешь наслаждаться всю жизнь - прости

Александр Ильин

Прекрасный день, весны рассвет,
Природа снова оживает.
Ни для кого то не секрет,
Чья красота ее питает.

Так много хочется сказать
И пожелать вам в праздник этот:
Любить, цвести, не увядать,
Быть украшением планеты.

Улыбка ваша — солнца свет.
Глаза — как неба бесконечность.
Без вас на свете жизни нет,
Лишь с вами есть у жизни вечность.

Юлия Молодцова

Измену возможно еще можно простить зависит от обстоятельства, а вот предательство думаю что не пережить!

Марина Шаталова

Может. Но счастливым этот брак уже не будет никогда. Никто не забудет предательство, а жить с этим сложно.

Ирина Помогалова

Все зависит от того, на сколько сильна ваша любовь А вообще я думаю простить можно,а вот забыть нельзя..

Ольга

У всех свой порог боли, размер чаши прощения и лимит доверия.. Мой не пережил... Поэтому мой ответ - нет...

Ирина Литвинова

может. если оба захотят жить вместе и дальше.Физическая измена не всегда есть повод для расставания.

Наталья Хильченко

брак может,человеку сложнее.Предательство-это как руки отрубить,простить можно,а обнять -нет

Nadya Rakitina

Говорят, может! Но я не смогла простить предательство. Видимо зависит от самого человека...

Александр Ильин

а любовь....

Nadya Rakitina

.. и любовь была!

Александр Ильин

всё прошло всё растаяло

Nadya Rakitina

.. и так бывает!

Александр Ильин

печально

Наталья Гришина

если и не расстанутся. то это будет .,как склеенная чашка, но уже не будет веры-доверия.

Александр Ильин

Возможно

Наталья Гришина

вроде как простил,а душа нет

Александр Ильин

Можно попробовать не думать об этом

Та
Татьяна

Может, наверное. Но тогда о неМ нудно забыть. Зачем вспоминать то, о чем уже простили