Elvis Costello

Анекдот----- Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
- Да, Абрамчик, под каждую!
- Мама, а почему мы ставим только одну елку?

Ответы
Ок
Оксана

После гонения народа страх голода и хочется запастись инстинктивно

Elvis Costello

рычаг полипов на теле народов...евреии хороши в израиле- у стены стонов и берегах соли

Ок
Оксана

Что Америка хочет от Израиля?

Elvis Costello

фрс система и есть евреи...америка как под контролем евреев -в финансах...науке..сми- хочет победы еврейства и имения места куда можно сбежать

Elvis Costello

ну это после 1917 было...была попытка..но сталин присёк

Ок
Оксана

А сейчас кто хочет там прописаться?

Натуся Туся

А у мунуу дывее!

Натуся Туся

А теее каныфеетЫЫ?🖼