Кон

Незваный гость, хуже татарина!? Или всё же лучше, того самого татарина?

Ответы
Даниил Саночкин (Челяба 74)

Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!?

Кон

Ты незваный гость, или татарин?

Даниил Саночкин (Челяба 74)

Я неведимка

Кон

Ясно - голубой из жёлтого дома.

Aleksei Sirbu

Спросите это лжи коммунистов и остальных аферистов.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/g914E8 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Минигуль Мухьянова

Это о нашествии монголо-татаров на Русь. Я татарка. Знаю этикет .Татары без гостинцев в гости не ходят.Сами очень гостеприимны. Так что и гость ваш ну никак не может быть лучше татарина.

Кон

🙂

Минигуль Мухьянова

Всего доброго

Кон

Пожалуйста, ничего личного.

Александр Стешенко

Татар прошу не трогать! И они гостят и у них гостил! Ни чего плохого сказать не могу! 😄

Асау Бакы

Тот татарин- был налого -сборщиком монгольским, по этому его не всегда ждали! 😄

Seduce Mi Mente ;)

А чем вам может не угодить Татарин ? Потому что вас Русских держали в страхе ?

Кон

Ничего личного

Seduce Mi Mente ;)

Почему не отвечаете на вопрос ? Опять надо с вас дань собирать )))) нечего личного)))

Кон

Да ты вижу из буйных!? Как на счет само-контроля?

Seduce Mi Mente ;)

Видимо любая шутка с черным юмором, от нерусского парня, сразу для русского парня становится как будто он не уравновешенный ? Печально... Про таких как вы можно диссертацию писать по психологии )))

Кон

🙂

Отвечайка

А,чем Вам Татары не приглянулись.Лучшие врачи и учителя,между прочим...)))

Роман Ефремов

Точно... Русские твари которые пришли на Донбасс убивать русскоязычных

Кон

Ещё один голубой из желтого дома.

Галина Леликова

татары нормальные люди а вообще есть у все наций и хорошие и плохие

Кон

Земля слухами полна. Ничего личного.

Галина Леликова

а я русская мне это поровну просто так начинается байга

Леонид И

Татарин может бытт этим самым гостем и быть в радость

Карина Корихова

Я знаю одно,когда родился татарин- еврей заплакал

Кон

на верно вместе с украинцем..

Виктор Сачко

ты бы спросила самого гостя или татарина...

Кон

Ничего личного....

Ан
Антонида

Смотря какой татарин.А может татарин друг.

Бегущая По Волнам

бываю в гостях у татар , вкусно у них 👍

Владимир Теплов

Захади, дарагой, бараном будишь! Якши? 😄

Людмила Прозорова

Смотря какой татарин и какой гость.

Николай

Да все мы из Тартарии с 1 по 2 века

Кон

🙂

Гена Мухарьямов

Каков хозяин таков и гость.

Наталья Сергеева

Я из Башкирии, люблю ТАТАР!

Кон

Готовить умеешь..

Наталья Сергеева

А то! Мама шеф-повар)

Кон

Мой сосед кошек не любил, пока готовить их не научился.

Наталья Сергеева

Жесткий сосед! Не из Челябинска случайно?