По
Потёмкин.

Я думаю скоро азиатки завоюют наших мужчин и куда девать после этого наших женщин, отправлять в китай и корею?

Ответы
Анна Голубка

Не бойтесь этого. Просто совершенствуйтесь и станьте для наших женщин привлекательней. И главное боритесь за свою русскую самобытность. Мы ведь лучше и мудрее азиатов и европейцев. У нас великая история. У нас на душу населения гениальных мужчин в разы больше, чем в других нациях. Гордитесь этим.

По
Потёмкин.

Наши женщины стали ущербными в военкомате одни доходяги в армию брать некого. Рождаемость каждый год падает и мы так вымрем.

Анна Голубка

ШЛЮХИ И ПРОСТИТУТКА - это грязная пена на поверхности нашего народа.Она образовалась от мракобесия властей. Бог терпелив и дал всем время определиться кому на какую сторону перейти.БЛУДЛИВЫМ СТЕРВАМ УГОТОВАНА ВАКЦИНАЦИЯ. ИДЕТ ЧИСТКА ЗЕМЛИ. Развязка уже рядом. Но и вы, русские мужики виноваты. Это вы кинулись страну рушить ради миньета с жидовками и нарожали дьявольское отродье вроде путинского ОПГ. А те прежде всего взялись за женщин и осатанили их доступным сексом и заработками на проституции на работе и дома. Появился такой класс женщин СЕМЕЙНАЯ ПРОСТИТУТКА.

По
Потёмкин.

Кошка бросила котят это Путин виноват - это понятно, но я не знал что Путин виновен в проституции женщин и не знал что появились новые семейные проститутки? Вы откуда все это взяли, сами придумали или кто подсказал типа псаки? Запомните если бы не Путин вы бы сидели где то в подвале и жрали крыс если бы живы остались и крысу поймали. Путин не дает начать третью мировую, а вы твари неблагодарные и это факт. Все мечтаете Россию распродать оптом и в розницу по дешевке, откуда столько выродков повылазило.

Анна Голубка

С вами все понятно.Проститутки для вас самые добропорядочные женщины.Потому и не поняли ничегоизтого, что я написала.Путиноид одним словом. Нигде в мире президенты так открыто не влюбляются в фигуристок и не делают их супер миллиардершами, как путин и кабаева. Так что приплетая Путина к обсуждению, показали свое мурло блудливое. Значит я права.

По
Потёмкин.

Не надо завидовать Кабаевой. Все просто Путин самый сильный политик в мире и не скрывается по углам как американский президент, Путин как настоящий мужчина не скрывает чувств к Кабаевой. Но увы вам этого не дано понять.

Анна

Мой муж косоглазых, чурок и негров ненавидит....Русские мужики в большинстве своем таковы...Много Вы в Москве видели славянского парня и узкоглазую?)...Нет. Правильно...Днище😂🙈

По
Потёмкин.

Женщина начиная половую жизнь с 13 лет как у нас и потом меняя кучу секс партнеров у такой матери грязный генофонд будет.

Анна

Т.е. Вы, белый и пушистый, а девушки все порченые...Мдаа...Езжайте Вы в Азию...плодитесь и размножайтесь...От России подальше...Мой совет...вам...

По
Потёмкин.

А вы сами посмотрите что вы женщины творите турки ваши, чурки ваши, негры ваши, все мечтаете замуж за иностранца и этим нас всех предали, мы что то не бегаем за негритосками. турчанками, и другими иноверными. Вы же женщины сами себя обгадили стали дешевками на продажу для иноверцев и еще права качаете. Вы же женщины ущербны по натуре своей за баксы себя готовы корму угодно продать. Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я пана герцога барона или короля. пусть муж мой будет черный как ворона и морда вся измазана углем но лиж бы он носил всегда корону и в африке считался королем. Вот вы все в этом. С таким пониманием разве можно родить нормальных детей.

Анна

О...да у вас диагноз...батенька...Простите, не сразу про осеннее обострение вспомнила...Расслабилась здесь с адекватными собеседниками...Вам к доктору надо...Это я Вам как профессионал говорю...Адьез...

Борец С Врагами

А ваши женщины по всему миру рассеялись. Если кто остался , давайте их к нам. Дети от брака азербайджанца и русской бывают очень красивыми и умными. Ум наш , красота ваша! )))

По
Потёмкин.

Забирайте, но они рожать не хотят.

Борец С Врагами

Придёт время и захотят.

По
Потёмкин.

Может вы их как то уговорите, но вряд ли.

Борец С Врагами

Материнское чувство проснётся, сами умолять будут

По
Потёмкин.

Если это чувство не сдохло.

Александра Иванова

Это правда жизни. Постепенно все как то перемешаются. Даже в США уже давно никого не удивляют браки белых и афроамериканцев, а раньше за это линчевали.

По
Потёмкин.

У нас проблема вымирания.

Ху
Худенькая

Давай ты лучшеподумаешь над своей семьей😉 с рождаемостью все более-менее. Да, рожают позже и не по много. В деревнях рожают и по 3-6 детей.

По
Потёмкин.

Но мы вымираем.

Валентина Пакшина

К тому вpемени pеализуют пpедложение одного из депутатов Госдумы! В гаpеме каждого мужчины найдётся место и pоссийским женщинам‼️😜

По
Потёмкин.

У мусульман.

Валентина Пакшина

У pоссиян!

По
Потёмкин.

Русская и гарем не совместимо.

Валентина Пакшина

На сегодня - это ТАК! Поживём - увидим👋😉

По
Потёмкин.

Увидим.

Elchin Tehmezov

Азиаток учат быть женственными и вести себя так, чтоб понравится мужчине. А ваши, да и наши тоже, не всегда понимают что это такое.

По
Потёмкин.

Да.

Юл
Юлия

🤣 вот рассмешили то, Ни одна мало мальки думающая азиатская женщина с русским мужчиной жить не будет и замуж за него не пойдет.

По
Потёмкин.

До тех пор пока в воспитании им не снимут ограничение. Нам говорят то что азиатки нам не подходят и азиаткам говорят то что им мы не подходим, но думаю лед тронулся и помните удачный пример заразительный. Вы знаете скоро многие северные мужчины обратят свой взор на азию, все к тому идет.

Юл
Юлия

Обратят то обратят, но не потянут ни финансово ни физически..😁

По
Потёмкин.

Было бы ради чего и с кем можно и горы свернуть.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не обольщайтесь за ними стоит их многочисленная родня и вас просто подонки под свое иго и тогда вы вспомните о русской женшине

По
Потёмкин.

Вы думаете Русская женщина есть, которая мечтает о западном принце, сейчас в бывших наших женщин одна продажность, с детства мечтают себя продать, рождаемость рухнула скоро вымрем, женщины даже умудряются торговаться что бы родить ребенка и рожают они не себе - Я родила ему сына или дочь а он такой плохой - РОДИЛА ЕМУ - не себе. Женщины так низко пали и к Русским это не какого отношения не имеет, китаянки такие же для нас как и наши, но китаянки еще женщины и рожать могут, а наши только доходяг рожают даже в армию некого брать, это же надо 1 из 10 годный. Самое страшное что женщины этого не признают и значит исправить невозможно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ай не надо этого песемизма всеравно не с татарками выживали и выживать будите

По
Потёмкин.

Плохо то что вы не можете понять что женщины становятся ущербными такими как в Европе и США там давно уже женщины ущербные и численность пополняют за счет эмигрантов, но на Руси так нельзя. Все это серьезное чем вы думаете. Почему женщины становятся ущербными надо понять и знать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну не только же мужчинам быть ущербными живем в одном социуме перенимаем друг у друга

По
Потёмкин.

Дето в детородном органе, а он есть только у женщины.

Елена Викторовна

На кой китайской женщине наш мужчина? У них там такой выбор!!! Мужчин значительно больше.. Поэтому они жутко капризные..

По
Потёмкин.

Вы ошибаетесь, китаянки с большим удовольствием покинут ту оболочку какая есть. Было время в СССР когда настало большое переселение из деревень в города, власти даже наложили запрет. Вот так и в китае много на что запреты для женщин которые приняты всем и если они поймут что можно где то жить без каких то запретов они туда поедут и если будут знать что есть куда ехать.

Елена Викторовна

Как скажите..

Кот И К

азиатки намного раскрепощенней..без комплексов и предрассудков..и почитание мужчин у них во главе угла..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че вы тут все делаете? Бегом в Тай

Кот И К

ни за что...)) наши бабы не хуже...и борщ варить умеют..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цените

Кот И К

конечно ценим..иначе уже все бы перебрались в Индонезию,Полинезию...там особо ощущается нехватка мужчин..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))))))))))

Кот И К

😉

Инопланетянка.

Вот так запросто своих русских раздадите по азерам а сами переженитесь на узкоглазых.? в добрый путь!

По
Потёмкин.

Свои порченые от них не какого толку кроме пилорамы и рожать они не умеют и не хотят, после замужества начинают толстеть от безделья.

Инопланетянка.

Скатертью дорога. Не споткнитесь.

По
Потёмкин.

Вас женщин мы мусульманам отдадим.

Инопланетянка.

😭 За чтооооо......

По
Потёмкин.

Для перевоспитания.

Никифоров Валерий

Наших в китай , там их не хватает , ну и турок наши любят , пусть туда валят , которые с деньгами.

По
Потёмкин.

Может в африку они и негров любят?

Никифоров Валерий

Особо дерзких туда , хорошая мысль , пару коров в догонку . как приданное и к людоедам.

Ванюшин Вениамин

Вряд ли смогут ужиться с тамошними мужиками , если они здесь привыкли бутузить своих мужей

Леди Мила

бред какой.. я должна кого то бояться?

Ванюшин Вениамин

вопрос там не в

По
Потёмкин.

Мужи жена части одного целого и потому должны быть разными дополнять друг друга.

Леди Мила

Вот с этим согласна👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Наши то давно смотрят на армяшек, арабов, Черногоров и итальяшек с немцами. Освоятся.

По
Потёмкин.

Я выше по статусу и патриарха Кирилла и папы римского.

Св
Светлана_Светлана

Все ясно.

По
Потёмкин.

Было бы вам ясно такого бы не писали.

Св
Светлана_Светлана

И в этом вы увидите свой триумф? Ну ну

По
Потёмкин.

Какой триумф, лук что ли, я недавно посадил лук называется триумф.

Эк
Эксперт

Пока только сами азиаты в спросе. Не пьют, не курят. Здоровые сексапильные ребята.

По
Потёмкин.

Вот и поменять наших туда, ихних сюда. Так мы им сократим рождаемость, а у себя увеличим.

Эк
Эксперт

Самое главное, их женщины к нам не приедут. А их мужики - уже здесь. И вытесняют из русских пезд русских алкоголиков и матерщинников-бездельников....

По
Потёмкин.

И это значит все идет так как я и говорю, дальше мы тех кто приехал и взял наших попросим настойчиво убраться к себе и разрешим въезд азиаткам.

Сбежавший Оттуда

В Турцию их
А азиатки особо вьетнамки вообще супер!
Наши и близко не сравняться

Сбежавший Оттуда

Пора и им познать почём фунт лиха!

По
Потёмкин.

Турок вам не жалко?

Сбежавший Оттуда

Этих овсе не жалко

Сбежавший Оттуда

Совсем не жалко

Оксана Чупецкая

Азиатки носят дорогие украшения всегда: и дома и на улице, как новогодние ёлки.

По
Потёмкин.

Но вы же без боевой раскраски из дома не выйдите.

Оксана Чупецкая

Если не нравиться расскрас командиру, он всегда внесёт свои коррективы. Выше рангом дополнит небольшим штрихом, который обоих устроит.

По
Потёмкин.

Вы о губной помаде и других женских красителях?

Оксана Чупецкая

Губную помаду не наложить на губы из за масок.Да и восточные женщины не наносят, так как лицо закрывают.

По
Потёмкин.

Я имел в виду китаянок и кореянок тех кто еще женщины и умеют рожать.

Людмила Мила

Женщины обычно выбирают сильных и за ними идут. Врядли азиатки клюнут на вас.

По
Потёмкин.

Там воспитаны женщинами, а у нас с детства воспитывают женщин лидерами.

Людмила Мила

Вот именно, женщинами. У нас бы тоже были женщины милыми и кроткими, если бы небыло таких слабых мужчин. Кто мешает вам измениться и взять власть в свои руки? Вам так удобнее, ненапряжнее.. Какими хотите нас видеть, такие мы и есть. Вы и азиаток быстро испортите, или они попросту быстро сбегут.

По
Потёмкин.

Глупо оправдывать женскую ущербность. Помните настоящую женщину нечего и не кто не может испортить. Вы как тот плохой танцор оправдывался. Европа США давно вырождаются, численность поддерживают за счет эмигрантов. Всему виной равноправие и женский эгоизм он на много сильнее мужского.

Людмила Мила

Да зачем нам ваше равноправие? Берите уже ответственность и за женщину и за семью и будет вам счастье. Вот попробуйте. И танцор, в этой ситуации, не я. Плохой. Женщин вынуждают быть такими. Они тянут на себе детей, ипотеку, съемное жилье. А мужчины, зачастую, детей наделают и живут в свое удовольствие. Многие. Я не говорю обо всех- есть самородки. Так у этих самородков и детей много и жена не стерва. Как думаете, почему?))

По
Потёмкин.

Опять оправдываете свою женскую ущербность. Вы люди из за своего эгоизма не способны уже признать свою бездарность и это губит ваш мир. Пример из жизни парнишка отличник подающий большие надежды, я думал он далеко пойдет, но женился и спился почему? Потому что жена давила в зародыше его инициативу. Сколько же женский эгоизм семей угробил это ужас.

Людмила Мила

Да все понятно. Мы ущербные - да, а вы классные!!. Был бы сильным это парень, подающий надежды, не ударился бы в стакан, а взял бы жизнь в свои руки и жил и творил! . А то привыкли все на женщин валить! . Даже в собственной несостоятельности обвиняют жену, мать, девушку. Но не себя! Классные вы!. Слабаки! Идите лесом. Отвечать больше не буду. Бесполезное занятие!.

По
Потёмкин.

Все ясно замужем вы небыли.

Алина Игоревна

Да не, выдохнем и отдохнем от вас, наконец. Скорее бы уже они там завоевали то.

По
Потёмкин.

Смотря кто вас заберет, если мусульмане отдохнуть не удастся, это вы на своих могли ездить, а на них на шею не сядешь.

Алина Игоревна

В смысле, заберёт? Мы не коврик у дивана, чтобы забирать. Не судите по себе.

По
Потёмкин.

Это просто если будет большое паломничество из азии и мужчины предпочтут азиаток, вы как женщины будете не востребованы. Женщин с давних времен мужчины забирали, и это тоже вас губит не осознавая этого. Все просто любая женщина часть мужчины. Библию читайте Ева создана из ребра, а в ребрах даже нервов нет, они пустотелые. Вас женщины губит эгоизм и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, но Я мужское есть, а женского нет.

Алина Игоревна

Не переживайте так, для психики вредно. Понимаю, вам там убивать уже нечего, но хоть дольше продержатся ваши взгляды из каменного века.

По
Потёмкин.

Это вам людям надо уже давно переживать. Ангел посетил землю, но людей не нашел и где они? Растворились в своих вещах.