По
Потёмкин.

Я думаю скоро азиатки завоюют наших мужчин и куда девать после этого наших женщин, отправлять в китай и корею?

Ответы · страница 5
Неукротимая Королева

Кким образом они их завоюют?

По
Потёмкин.

Стоит им приехать к нам и наши на них начнут жениться.

Неукротимая Королева

У нас такого нет. У нас наоборот не связываються с нерускими девушками.

По
Потёмкин.

Было такое, но сейчас наши женщины все порченные.

Неукротимая Королева

А ихние прямо все целомудренные. С 15 лет на пропалую трахаються.

По
Потёмкин.

А у нас с 13 лет.

По
Потёмкин.

Короче если так и дальше пойдет народ наш вымрет, наши женщины уже не способны со своим эгоизмом рожать нормальных детей и не одного.

По
Потёмкин.

Значит надо менять женщин.

Люблю Linux

неее, наши полюбасу лучше...))

По
Потёмкин.

Они же ущербные нормальных детей рожать уже не могут в военкоматах одни доходяги.

Люблю Linux

а азиатки что, валуевых рожают?

По
Потёмкин.

Посмотрите какие китайцы живучие.

По
Потёмкин.

Мы уже не при делах, это сделает поколение которое прдет.

Ек
Екатерина

Не несите пургу.Еще не зима.

Ек
Екатерина

Азиатки коварны, тусуются кланами и не факт что будут верными женами для русских.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

По
Потёмкин.

Азиаток воспитывают в духе семейных ценностей и послушании мужу.

Ек
Екатерина

Их уже возможно сосватали в 10- летнем возрасте)

По
Потёмкин.

Может быть.

Те
Тень

Красивы же они пока молоды..

По
Потёмкин.

Наши тоже, а потом толстеют и брюжат.

Алена Gold Star

Не надо никуда нас девать...

По
Потёмкин.

Но мы же вымираем, наши рожать не хотят на призывном одни доходяги в армию некого брать годен 1 из десяти.

Алена Gold Star

С чего это вы решили, что женщины не хотят рожать? Я чего-то в последнее время кучу беременных вижу и не восточной внешности

По
Потёмкин.

Статистика говорит о сокращении населения России каждый год..

По
Потёмкин.

На призывном пункте годен 1 из 10, а остальные доходяги.

Любовь

Вы не знакомы с азиатками!

По
Потёмкин.

Тма и свет это условность, для кого то тма есть свет, а свет тьма. Просто вы люди люди света живущие на скорости света, а скорость темноты намного выше, то есть свет и темнота это скорость.

Любовь

не не .... это несколько времени, а вообще их скорость 300 т км в сек, но в противоположном направлении 😝

По
Потёмкин.

Я сказал как правильно и ваши возражения нечего не меняют.

По
Потёмкин.

Не понял.

Юр
Юрий

Не а! На склад!как вариант!

По
Потёмкин.

Вы их кормить одевать поить будете на складе?

Юр
Юрий

Там холодно и жить не надо!консервация!

По
Потёмкин.

Вы жадина не сам не гам не другому не дам.

Юр
Юрий

Незамечал!хорошее не бросят ))))

Рытzарь Дня

на путя ..шпалы укладывать

Владимир Савин

...там и своих хватает....😃

По
Потёмкин.

Вот и нам пусть нарожают.

Владимир Савин

Уже.....имея семьи "там"...заводят в России...🤔

Владимир Савин

...посмотрите вокруг себя и....иногда читайте газеты...

Ив
Иван

А азиаты приезжие на что?

По
Потёмкин.

Вопрос в том что наши женщины ущербны и рожать нормальных уже не умеют, численность падает с каждым годом, так мы вымрем скоро.

По
Потёмкин.

Разбаловали женщин, а сами мужчины обабились

Ольга Моор

Плохо думаешь,не уступим

По
Потёмкин.

Придется уступить, а иначе мы вымрем.

По
Потёмкин.

Азиатки поднимут у нас численность.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наших женщин любят везде

По
Потёмкин.

А мы вымираем, нас с каждым годом все меньше.

Самая...самая

А во мне есть азиатское?)

По
Потёмкин.

Важно и воспитание на счет семьи азиатское.

Самая...самая

Так что скажите..видя по лицу

По
Потёмкин.

Дело не в лицах, а воспитании.

Оскар Младший.

Кавалер всегда найдётся

По
Потёмкин.

Для кого?

Сергей Рябов

А почему вы так думаете?

По
Потёмкин.

Потому что наши женщины стали ущербны рожают одних доходяг.

Сергей Рябов

Может быть, дело не в женщинах? А в убогих мужчинах?

По
Потёмкин.

Мужчин родила женщина вы этого не знали, я же сказал женщины ущербны и рожают доходяг более того с такими женщинами мы вымрем каждый год сокращается без войны численность. Пример европы и США там пополняют численность за счет эмигрантов так как свои ущербны полностью, многие ездят по миру что бы кого то усыновить, ведь сами уже не могут, вы этого хотите для России? А может наших женщин неграм, а себе азиаток пока они еще могут рожать.

Сергей Рябов

Тебя кто родил? А, убогий? Жаль, машины времени нет, мать твою стерилизовать, чтобы говно такое не выродилось.

По
Потёмкин.

Все верно я У БОГА, а вы удобрение сатаны. Откуда вы выродки беретесь из за таких Россия вымирает. Вас женщина родила тупым вы выросли, но тупым остались. На вас тупого выродка я трачу время объясняя что мы Русские вымираем, все ясно вы же не Русский и хрен поймете.

Сергей Рябов

Да. Совсем все плохо... Мне жаль Россию, если она выраживает вот такое... До ручки дошли.

Александр Андреев

а кто будет отправлять?

По
Потёмкин.

Скорый поезд.

Александр Андреев

не думал, что он такой всемогущий

По
Потёмкин.

Не своим же ходом им идти.

Александр Андреев

Отправлять предполагает чье-то действие, а не только тайное желание предмета

По
Потёмкин.

Не надо шарить под умного все равно ним не станете, если новое поколение начнет брать в жены азиаток то наши останутца не востребованы им придется уезжать по всему миру куда позовут.

Батя

Потемкин в твоем мозгу

Владимир Б

Если ты азиат-завоюют!

На
Наталья

Китайцы сами придут)))

По
Потёмкин.

Эгоист не замечает когда делает зло рядом живущим, эгоист даже добро делает на своих условиях и часто это добро не нужно, оно во вред, сколько таких родителей угробили детство своим детям.

На
Наталья

Ой... целые лекции))) стоило пошутить))

По
Потёмкин.

Видите к чему такие шутки ведут.

На
Наталья

))))Да уж... кем-то не представили меня... самую безобидную и верную из вымирающих женщин)) с врожденным качеством эмпатией...⛵

Po
Pofigist`ka~

Что значит «завоюют»?

Po
Pofigist`ka~

Чтобы Вас в пиздобольстве не уличили.

По
Потёмкин.

Психолог вам что вещь? Это вы всего лишь штучка и не совсем нужная.

Po
Pofigist`ka~

Это у Вас штучка уже не нужная.

По
Потёмкин.

Вы этого знать не можете и значит соврали.