Александр

Когда денежки есть а вещь которая нравится купить хочеш но не может ..что это жадность или экономность..?

Ответы
Елена Щербакова

Ни то,ни другое,это не большая проблема в самом себе,захочешь сильно-купишь,а если нет такой необходимости,то ищешь причины,чтобы не покупать.

Maria Cheltuitor

НЕ НАДО СЕБЕ ОТКАЗЫВАТЬ В УДОВОЛСТВИИ...СМОТРЯ ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ....ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ЖАДНОСТЬ И ЭКОНОМИКА..

Нина Бродовская

наверное жадность из экономии..... но когда ребенок о чем то мечтает то на последние купишь..

Ирина Кон

Если купить хочешь, но не можешь - значит денег не так много , и их нужно поэкономить!

Александр С-Пб

Это внутренняя жаба.ее надо жестоко душить.нельзя себе ни в чем отказывать

Надежда Зимоглядова

А может экономность, мне много чего нравится, и кое-что хочется, но я понимаю и так всего полно и не крайняя необходимость!!! Тогда смысл покупать...

Татьяна Уренёва

Это разумность. Надо жить по средствам и уметь отказывать себе в чем-то

Людмила Милая

Мне порой на себя жалко что-либо покупать потому, что всё вроде есть...

Александр Викторов

так выпьем за то что бы наши возможности всегда совпадали...😇

Александр

Ну да...

Чио-Чио-Сан

Жадность. Понравилась вещь-бери, чтобы потом не сожалеть "Ах"

Александр

А если где-то она еще дешевле?

Чио-Чио-Сан

Ой, намного ли?

Котэда

это джи пи эс не работает. не фиг шляться по таким магазинам

Александр

Тоже верно

Сергей Бобров

Не знаю!!! Но Сань,у тебя такая ро.а,печальная!!!😒😏

Александр

Рожа мне нравится...а некоторым она отвратительна..сразу видно кто смотрит на лицо а кто на его внутренний мир

Сергей Бобров

А Бульдожей нет? Мне-б в самый раз!

Александр

Нет ...я эту случайно нашел!!!:-):-):-)

Сергей Бобров

Жаль!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Купите,иначе ни денег не будет,ни вещи)поверьте)

Lydmila Wladimirovna

Это значит нет достаточной суммы в кошельке...

Ольга Воевода

...скорее понимание что без неё можно обойтись

Галина Симонова

У меня так бывало, экономичность побеждает

Александр

Нервным и дерганым становишся

Галина Симонова

Да нет, на душе покой и безветрие

Александр

И в кармане жгет..и черт сидит на плече и шепчет...КУПИ..

Галина Симонова

Ну всяко бывает

Александр

)))

Колокольчик.

Бывает и такое.....Не решительность....

Ирина Игнатенко

почему не можешь, если деньги есть?

Александр

Жаба не дает

Ирина Игнатенко

тогда однозначно - жадность!

Светлана Шагова

По разному, люди на это смотрят

♛ О*Contra Spem ♛

следовательно - в ней нет нужды

Лариса Краснова

скорей она тебе совсем ненадо