Ан
Ангелина

недавно ехали на машине с мужем на дачу и по пали в небольшую пробку, муж сказал на вот если представить, все люди которые едут сейчас на машинах, если бы ехали на велосипедах интересно было бы посмотреть то же была пробка и как они вели бы себя на дороге ? Ваше мнение по это му поводу?

Ответы
Терко Павлик

человек занимает 0,2 м3 объема. Легковой автомобиль 8 м3 объема. Если бы людей проносило ветром по дороге, пропускная способность возрастала в 40 раз

Ан
Ангелина

точно,

Александр С-Пб

Видел недавно в пробке на МКАДе надпись на одном авто"убей дачника-спаси МКАД". Я считаю,что наличие личных авто чрезмерно.

Алексей Ххх

я представлял другое на днях.что все люди бросили курить.и реакцию магнатов на зто

Ан
Ангелина

боритесь )

Ан
Ангелина

удачи!)))

Алексей Ххх

и вам всего

Рома Агалик

на велике пробка не будет взял велик боднял на уши и прошелся по тротуару

Василий Гетьманский

Например в Китае существуют велосипедные пробки на дорогах

Ан
Ангелина

Василий, а Вы что же отстаете, то же дерзайте))))

Василий Гетьманский

А мне не надо велосипедных заторов на дорогах 😁

Василий Гетьманский

Это ваша идея , вам с вашим мужем её и осуществлять !

Ан
Ангелина

Хорошо, зато для здоровья полезно)))

Ин
Инкогнито

Если человек тупит,то и с великом создадут пробки

Ан
Ангелина

это точно,

Владимир Юдинцев

Хам в пробке- он везде хам.

Ин
Инкогнито

Вот вот и не важно машина ,велик или ещё что

Ан
Ангелина

точно, просто было бы смешно как он хамил бы, орал во всю глотку все смотрели и смеялись бы всем сразу нахамить он не смог, наверное получил бы от каждого пендаля в пятую точку)))

Valentina

Забрать руль у женщин и пробок не будет.

Ан
Ангелина

вот тут вы не правы, есть и мужики хлеще баб тупят))

Valentina

Нет,не в этом дело..в количестве машин.

Ан
Ангелина

да и в умение ездить, я сегодня возвращалась с дачи, так один дедок в крайнем левом ряду ехал со скоростью 90 км. и держал за собой поток машин при разрешенной скорости 120 км. ему маргала он так и не уступил, пришлось перестроится и обогнать его. Это нормально ?

Valentina

Нет,дедков тоже убрать надо...Медицинские справки покупают.

Ан
Ангелина

вот и я о том ,

Виталий

велосипедной пробки не бывает

Руслан Закирьяров

хотелось бы посмотреть

Ан
Ангелина

я то же, я бы наверное постоянно смеялась

Руслан Закирьяров

так думаю за живот хватались бы

Ан
Ангелина

пришлось бы мне пешком идти)) ехать не смогла бы

Руслан Закирьяров

пешком полезно но возможно далеко

Ан
Ангелина

очень далеко

Пётр Обельчак

пробки не было б

Папин Друг

)))