Чародейка

Человека может изменить Любовь, Спиртное, .... (продолжите) ?

Ответы
Игорь Савосюк

Огонь,вода,медные трубы-- лишь проявляют качества человека,не меняют его нутро. Внутреннюю структуру человека может изменить только он сам-себя, ценой больших усилий.

Нина Архипова

Изначально должно быть желание самого человека, а дальше уже бесконечный список тех людей и обстоятельств, посредством которых произойдут изменения.

Людмила

Ситуация и обстоятельства ,иногда вылезает вся гадость , а иногда и наоборот , когда от этого человека и не ждёшь ничего хорошего , а тут.

Виктор Васильевич Емелин

Рождение детей, смена места жительства,смерть близкого человека, большая сумма денег,потеря работы,ухудшение здоровья.

Чародейка

Да

Сергей Греков

прямо не до шуток от такого вопроса, знаю точно, проверено жизнью - деньги и власть, даже больше, чем любовь и спиртное

Ирина Гавриловна

Отсутствие присутствие денег..горе счастье вера в Бога..армия ...работа ..болезнь..друзья..дети..больной родственник..

Сомерзби

Не пытайтесь себя изменить, у вас это не получиться! Только жизнь меняет человека.! Страдание.

Чародейка

Зачем страдать ?

Федя Кукин

Да все что угодно может изменить человека!! Даже кирпич упавший случайно на голову!!

Алекс Венцель

И обстоятельства... Только обстоятельства могут раскрыть истинное лицо человека...

Ир
Ирина

Да только вот любовь в одну сторону изменит. А алкоголь совсем в противоположную

Чародейка

Ну да

Ир
Ирина

Пусть лучше любовь меняет людей в лучшую сторону!!!

Чародейка

Она губительна для большинства

Ир
Ирина

Ну да такое тоже есть

Ир
Ирина

👍

Ал
Александрович

Спиртное может изменить его намного быстрее и почти всегда в худшую сторону.

Ел
Елена

возраст, жизненные трудности, состояние здоровья, дети и много чего ещё

Александр

зона, блуд, да и другое, тут примеров очень много, если эгоизм потрогать

Людмила Козина ( Агеева )

Болезни,смерть ближнего,предательство друзей.....🤔🤔🙏🙏🙏

Дэ
Дэн!!!

и пуля...да же если она попала в попу...так меняет всё в голове!!!😂

Чародейка

Да уж, несвезло так несвезло )

Дэ
Дэн!!!

😂

Anton Anton

остановимся на этом... а дальше - поглядим, куда приведет.

Чародейка

Ок

Татьяна Миклина

Религия, Политика, подключение к любому из эгрегоров

Чародейка

Хорошо

Antitролль. Игорь

Время, работа, место, окружающие, погода, болезнь....

Ел
Елена

Какая то трогедия может сильно изменить человека

Vadim Denisevich

Челове может изменить все до неузнаваемости! ✌️

Ke
Kempelushka

Я изменила та так что все потеряла теперь как бомжиха живу😂😂😂