Elena *****

Если закроют Википедию, то в России не останется бесплатного образования.

Ответы · страница 2
Тот Самый

Её не закроют.. Скорее сделают платной 😂

Марат

Боитесь, что читать книги начнут?

Андрей Васильевич Кудинов

🤣 😂 😅 😆 😁 😄 🎯

Юрий Киселев

а оно есть? По моему это фикция.

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ 💐

Андрей Юлитин

азъ= буки= веды-глаголю-добро😅 = это что викпедия ??????????????(а-б-в-г-д))🤷‍♂️

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👍 😁

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ппц

Людмила

🤣 🤣 🤣

Андрей Юлитин

азъ= буки= веды-глаголю-добро😅 = это что викпедия ??????????????

Эльнур Мусаев

😂😂😂

Андрей Юлитин

(А)азъ= (Б)буки=(В)веды-(Г)глаголю-(Д)добро = это что викпедия ??????????????

Иг
Игорь

🙂

Ал
Александр

👍

Андрей Юлитин

Ал
Александр

это алфавит из 40 с лишним букв.. это зашифрованное обращение Богу

Вл
Владимир.

🌹

Алексей Горохов

Да

Андрей Юлитин