Ди
Диnno

Чем лечите ОРЗ?

Ответы
Александр Чайка

на коре пихты есть вздутия.Там жидкость.Ее выдавливаеш и в рот.Она немного горькая и растворяется в слюне..Если подержать на воздухе превратится в живицу и не будет лечить --фитанциды погибнут.Поэтому же нельзя набрать в пузырек

Ди
Диnno

Пацанами мы эти пузырьки прокалывали спичкой, потом бросали в воду, из за какой то реакции серы, смолы пихты спичка, как сумасшедшая начинала плавать по воде, даже против течения.

Александр Чайка

вот их и применяте.Но через несколько минут лечебный эффект пропадет превратися бальзам в живицу

Ди
Диnno

Спасибо

Александр Чайка

здоровья

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой.

Наталия Соловьева

если насморк лечить, то он проходит за 7 дней,а если нет,то за неделю.

Ла
Лаура

На ночь чай малиновый с ложкой меда...пропотеете,легче станет..

Ma
Mass.terr

Зачем его лечить? Оно не болеет. Лечить себя надо.

Татьяна Букина

Надо заварить спорыш, это травка такая и пить.

Ди
Диnno

Спасибо 😊

Svetlana Harison

просто говорю, чтобы болезнь ушла. уходит!😉

Ди
Диnno

О как 😊

Я Вера

Ничем. Виьтамины, постель. Парацетамол

Леонид Шестаков

у меня профилактика - чуть горло запершило - спрей "горло-спас", его состав: глицерин, морская вода, касторовое масло, эфирное масло эвкалипта, ментол, экстракт календулы и прочая и прочая...защита слизистой оболочки и профилактика гриппа...с активным серебром...изготовитель ООО "Георг Биосистемы"...

Скарин Андрей

аспирин и малина

Андрей С.

перцовка

Скарин Андрей

это до аспирина

Ва
Валерий

Живот на живот и все пройдет!

Ди
Диnno

Да не до этого.

Ва
Валерий

Все остальное мелочи!

Вера Ковалёва

водкой с перцем и в постель

Ди
Диnno

Благодарю. А если без алкоголя?

Вера Ковалёва

тогда чай с малиной, а лучше всего чай с облепихой, долькой лимона и столовой ложки меда

Ди
Диnno

Спасибо большое и здоровья вам.

Вера Ковалёва

спасибо и вам здоровья

Ди
Диnno

☕🍰

Вера Анатольевна

Через 7 дней само пройдет

Ди
Диnno

Вот! 😊 👍И я об этом же! 😊

Вика Виктория

Водка с перцем

Ди
Диnno

Не пью

Вика Виктория

Тогда секс

Сергей Щелчков

водка с перцем

Людмила Ваулина

Иду к врачу.

Баба Яга

Все тем же:)

Баба Яга

Опа, какое звание то теперича у меня появилось:)))

Ди
Диnno

😊

Борис Щекалев

Гагагочка , изучи сначала его как следует , не торопись клюнуть , так как я ревную и переживаю!

Баба Яга

А я че?:) я ничего.

Ди
Диnno

😀

Натали Наталья

Циклоферон

Натали Наталья

😂 так сразу бы и писали - лечусь коньяком))))

Игорь Зверев

Не...-еще сухих пчел на водке настаиваю (подмор) и все это вместе -коньяка всего грамм 30 (заметьте даже не 50) 10 грамм подмор и радиола с Эхинацеей грамм по 100... Если приглядитесь то коньяк в этом рецепте лишь в качестве плацебо!

Натали Наталья

Да шучу я))))

Игорь Зверев

А я ...как то неожиданно для себя вот свой секретный рецепт ВАМ всем выдал... Эх...-говорила мне мама, что не доведут меня девушки до добра!

Валентина Маршакова

Не болею

Ди
Диnno

😊 👍