Exluzion Rez

Между жизнью и смертью, что бы вы выбрали? То что вас сведёт в могилу, или то, что позволит вам жить счастливо?

Ответы
Антонина Розакова

В любом деле главное эпилог, поэтому для меня важнее умереть с достоинством, чем счастливая жизнь, поэтому я выберу первое

Exluzion Rez

Ой дорогая моя, ты откуда тут? Я тут уже хз сколько, года три, разумных не наблюдал, неразумных тоже. Звери да бактерии. Ну чтож. Лайк

Антонина Розакова

Я давно уже на обсуждайке, просто редко захожу. Мне даже интересно к кому ты меня причислишь, к зверям или бактериям?

Света Бектурганова

любовь к любимому человеку..жизнь чтобы насладится им,пока есть это чувство то жизнь всегда прекрасна...ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ

Нина Бронникова

Жизнь дается один раз.Когда осознаешь что ты никогда больше не увидишь то что окружает тебя .Выбираешь жизнь.

Алла Макаренко

Наверное. каждый любящий жизнь человек выберет именно то, что позволит жить счастливо.

Ирина Ульянова

Человек мысленно хочет жить, а живет так, что быстро приводит к болезням и смерти.

Татьяна Плотникова

ну кто же хочет добровольно лишиться жизни?Я выбираю жизнь и жизнь с избытком,

Exluzion Rez

Ну порой зыркнешь на кого, а он всё понимает и добровольно желает себе смерти, аместо того сто бы ещё рпз встречатся со мной

Татьяна Плотникова

а почему надо встречаться с вами?

Татьяна Касьянова-Полысаева

Скорее второе. То, что позволит жить счастливо. Спасибо, за такой вопрос!

Aida Kairgazina

Рассвет и закат _это бесценно,а между ними жизнь, несомненно жизнь

Людмила Ларионова

А сам то,че хочешь?Я думаю не в могилу! Счастья тебе немеренного!!!

Exluzion Rez

И счастье и несчастья нравятся

Людмила Ларионова

Круто! Не буди лихо,пока тихо!

Exluzion Rez

Меня лучше не будить

Mia Xxxxx

Привет!..Я выбирала то, что меня пожволит жить счастливо.🙂

Exluzion Rez

Привет. Ты самое счастливое создание которое я тут встречал. Похдравляю тебя с твоим выбором. ⚘😌

Mia Xxxxx

🙂

Sgi Grosu

ДАЖЕ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ПОПАДАЮТ В МОГИЛУ,ТАК ЧТО НАМ НЕ ВЫБИРАТЬ

Ирина Джавахова

Странный вопрос! Выбрала бы счастье, но могила не минуема

Ирина Шевченко

Конечно, жизнь, а в могиле рано или поздно все будем.

Галина Мазяркина

что позволит вам жить счастливо👍👍👍

Ольга Рябова

Второй вариант.Хотя вопрос не очень понятен.

Exluzion Rez

Это сложно, но есть вопросы серьёзных направлений. В них учитывается мнение субъекта не жить, не любить, если бы можно было бы, то убить тли не убить и тд. Между жизнью и смертью - понятие пространста выбора. То есть выбрали бы вы смерть, плохую жизнь с горем несчастьем, стрессами или обыкновение- добрую старую сказку где у всех всё хорошо.

Наталья Шевцова

но ведь мы всё равно уйдём. даже счастливые...

Ольга Сучкова

конечно то,что мне позволит жить счастливо

Людмила Кругликовская

Странный вопрос, конечно счастливую жизнь.

Людмила Кржисецкая

я выбрала бы смерть, если так сразу РАЗ!

Exluzion Rez

Это мечты. На самом деле, не успевает даже Р...

Юлия Лебедева

Ответ очевиден!Жить,долго и счастливо!