Валентина Маршакова

Ох спасибо обсуждайцу, посоветовавшему запекать курицу с апельсинами...С гарниром получается прям китайская кухня...А вы попробовали уже?

Ответы
Михаил

Да брось давай-про такие вещи,делай так как умеешь))

Валентина Маршакова

Я теперь умею только так...

Михаил

Главное-что-бы вкусно было))

Валентина Маршакова

Я люблю разные блюда...и сейчас очень довольна этим открытием

Михаил

Тьфу блин,я подумал что тебе не понравилось в рецепте...а так всё хорошо))

Людмила Бушуева

Ещё нет ,надо попробовать .

Евгений Глушак

Попробуйте ещё с айвой....

Елена

у меня нет этого рецепта

Валентина Маршакова

Проще простого: апельс.срок перемешиваем с вегетой и маринуем курицу, добавляем мякоти апельсина и запекаем... А сейчас я добавила отварной рис....Ну просто к Китае очутилась

Елена

понятно

Сергей Шелехов

😅