Я-
Я-Искал-Тебя

когда вымарщиваешь пляжную фоточку...:
- Девушка ,скинь мне фотку в купальнике...🤤
-Да как ты посмел такое просить,извращенец ...,я порядочная девушка!!😡
...некоторое время позже...
🖼

Ответы
Ка
Капелька)

Ох...а у вас и фото глаз невозможно выпросить...жадюга прямо 😝

Ка
Капелька)

Ну с тупым лёгкости не бывает,деградат никогда не станет слушать дабы ему непонятно и не нужна лишняя информация... вы все как всегда передергиваете и видите через свою искривленную призму))зануда😝

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...просто я не считаю подражать современности нечто нормальным...не считаю невежество нечто само собойным,не считаю что мудрость и ум это занудство...обычно о занудстве начинают говорить слабые,когда их эго внезапно понимает что их капризность на сей раз не будет удовлетворена и что люди перед ними не считают их пупами земли...
так просто...логично и понятно...

самолюбие порождает подобные явления...самолюбие живущие в эгоистичных слабых людях,рабах собственного эго...без вольные,шаблонные особи)

Ка
Капелька)

Ну вы разошлись с утра в конец)) выдохните,философ античный)))😂😊😉мы ж в личности не уходим)

Я-
Я-Искал-Тебя

мол стань уже как и все пустым и глупым?)
нет,скажешь это тем у кого нет своего мнения кто глядя на взгляд других людей боится мнения ,живя по шаблону испорченного времени

Ка
Капелька)

Не...оставайтесь таким как есть! Индивидуальность всегда в цене))) конфеты одинаковые не вкусно уже со второй)) хорошего вам дня) и не ворчите)