Александр Корнилов

Зачем гражданам России доллары?

Ответы
Ирина Крученок

Наверное для стабильности и спокойствия на случай обвала ценности рубля...я не храню в валюте , не знаю , кому надо тот знает зачем.. 😄

Роза Фахретдинова

Америку не л бят, стараю ся их обезденежить, т.е. обездоьларить

Юрій Яворівський

да нужно ооооочень много-много рублей

Александр Корнилов

Надо от доллара отказаться и продавать нефть, газ и прочее за рубли. Создать денежную массу на уровне 50 трл. рублей и давать кредиты Европе в рублях на покупку нашего товара.

Поручик Ржевский

а чтоб в Америке их меньше было...

Александр Корнилов

Да и у нас от них только вред... Внешнюю торговлю надо перевести на рубли

Поручик Ржевский

много чего надо,но не всё осуществимо.

Вишневская Татьяна

для путешествий например

Сергей Бойков

для поездок за границу.

Александр Корнилов

Значит надо сделать так, чтобы за границей брали рубли. По результатам прошлого года экспорт из России около 600 млрд долларов, а экспорт в Россию около 130 млрд долларов. Мир зависит от нашего газа, нефти, э.энергии и т.п. и давно уже надо внешнюю торговлю перевести на рубли...

Сергей Бойков

это не выгодно.

Александр Корнилов

Все должно быть в комплексе...

Бекболат Сериккалиев

Я не знаю, знает Путин

Николай Зеленков

хороший вопрос

Роман Макаров

для гарантии...

Александр Корнилов

Доллары в России, как и в других странах спасают экономику, мощь и уровень благосостояния вСША. Периодические скачки доллара в разных странах позволяют "элитам" этих стран делать себе капитал и поддерживать дутое богатство США...