Muhammad Muhammad

Почему люды всегда ишыт ошибка у других? На свои не обрашают внимание!

Ответы
Наталья Морхова

Что ты смотришь на соринку в глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна? 42 Как ты можешь говорить своему брату: «Брат, дай я выну соринку из твоего глаза», когда ты не видишь бревна в своем собственном глазу? Лицемер, вынь сначала бревно из собственного глаза, а потом ты увидишь, как вынуть соринку из глаза своего брата.

Muhammad Muhammad

У меня есть книга которе я люблю и читаю и интересуюсь...

Наталья Морхова

Библия?

Muhammad Muhammad

Нет я читаю Коран.

Наталья Морхова

Молодец!!!!!!!!

Muhammad Muhammad

Спасибо.

阿A
阿坝度 Avazjon

Потому что они этого не испытывали вот из за этого ищет, которым делать нихрено нечего вот они и ищет , а занятие люди на это нету даже времен, и друзья никогда всегда работайте над с собой и других не судите, и судимы тож не будете поверьте мне удачи

Muhammad Muhammad

Я не осуждаю не каму

Марина Прокофьева

Я не обращаю-у меня мама была учителем Русского языка-филолог,а муж Болгарин-пишет-отвратно и говорит с акцентом-Я не ПАРЮСЬ-понимаем друг друга,если нужно где то написать или заполнить за него-Я не вижу препядствия

Марина Прокофьева

Какая разница-Кто как говорит и пишет...МЫ ЛЮДИ и ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГА СЛЫШАТЬ УВАЖАТЬ И ПОМОГАТЬ-это МОЕ КРЕДО

Muhammad Muhammad

Вы умница

Марина Прокофьева

Благодарю

Muhammad Muhammad

Ок

Марина Прокофьева

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ-ГЛАВНОЕ_НЕСИ ДОБРО...МИР ВАШЕМУ ДОМУ

Muhammad Muhammad

Спасибо.. вам тогоже.

Елена Зайцева

Когда человек неграмотный, люди делают определённые выводы, к нему меняется отношение, он становится неинтересным. Как говорила Раневская: орфографические ошибки в письме, как клоп на белой блузке.

Muhammad Muhammad

Я не Русский научилось сколька мог

Елена Зайцева

Значит надо продолжать учиться. 👍

Muhammad Muhammad

Хватит мне гловная хорошо умею говарит.

Елена Зайцева

Вы с Кавказа?

Muhammad Muhammad

Нет я Азият.

Елена Зайцева

Ну удачи Вам!

Muhammad Muhammad

Взаимна.

Кактус Горшочкин

ХЗ......ЭТО ИХ ЭГО--ТИПА ОНИ ОБРАЗОВАННЫЕ --НА САМОМ ДЕЛЕ -СРАТЬ И ЛИТЬ ПОМОИ НА ДРУГОГО--ВОТ ИХ ИСТИННОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ОБРАЗОВАННОСТЬ--ПРОСТО ГАВНОЕДЫ........😇 👍......................🤓

Ир
Ирина

Извините, если это касается русского языка, то очень трудно понять. Вот и видят и ищут ошибки. Не обижайтесь. Ведь , вы хотите, чтобы вас понимали. Тогда подучите русский язык.

Muhammad Muhammad

Я проста сказал. Я не обижаюс не на кого

Ярослав Лисицкий

проще указать другому человеку, что он неправ, чем посмотреть в глаза самому себе. чтоб признать свою неправоту надо много мужества, но увы, не каждый им обладает

Muhammad Muhammad

Да это точно но когда мы исправим свои ошибки то люды вакруг нас тоже исправляет свои

Ярослав Лисицкий

не всегда так бывает, не все люди хотят признавать свои ошибки, им проще переложить их на другого, найти крайнего!

Muhammad Muhammad

Да без совесные

Ярослав Лисицкий

удачи Вам, мужества исправить свои ошибки, и чтоб меньше Вам попадались подлый люди!:)

Muhammad Muhammad

Я стараюс

Дарья Ковалевская

Потому что жизнь у тех людей скучная и в тоже время запутанная. И им уже не интересна она. Вот они и пытаються учить как правильно жить других.

Muhammad Muhammad

Я не лезу в чужих жизнь и пусть меня не мишають жить

Татьяна Великая

Закономернось такая у людей тупая.своих ошибок незамечать.а на чужие обращать внимание.для людей так интерессней жить

Muhammad Muhammad

Это плохой поступак челавека

Ар
Арина

Muhammad! Умные так не поступают, они всегда видят свои ошибки, всегда спросят у себя, в чем был не прав, где моя ошибка

Ар
Арина

договорились

Muhammad Muhammad

Да

Ар
Арина

переходит туда

Muhammad Muhammad

Я там уже

Ар
Арина

окей

Ира Кутрунова

В своем глазу бревна не видно,а в чужем соринку заметят,все хотят казаться лучше чем есть на самом деле

Muhammad Muhammad

Лучше то кто живеть так некому не обижаеть

Ира Кутрунова

У каждого на этот счет свое мнение

Muhammad Muhammad

Да кожде из себя светой устраеваеть.

Ира Кутрунова

Такова наша сущность идеальных людей не бывает

Muhammad Muhammad

Мы все идеалный. Но кто то завидують кто ьо обзиваеть

Muhammad Muhammad

Хорошо как скажешь

; :

Мало людей которые,чаще всего,есть пословица"в своём глазу,бревно не видят,так устроен человек

Muhammad Muhammad

Да это точно

Татьяна Маркеева

Мухаммад,если тебе указали на твои ошибки,не надо обижаться.Исправляй их.На ошибках учатся.

Валентина Журба

Он учится но не вам дано их исправлять

Татьяна Маркеева

А я и не пыталась его учить.Он спросил-я ответила.

Muhammad Muhammad

Довай ты буд моя учитилныца

Muhammad Muhammad

Они не исправль

Татьяна Маркеева

Давай.

Muhammad Muhammad

Привет с чего ночинаем учеб?

Сергей Ерёмин

со стороны виднее ☺️ на затылке глаз нет, что бы посмотреть что за собой оставляешь ☺️

Muhammad Muhammad

Да точно

Е-Кул-

А своих, практически нет! А тут.. вот ОНО, само в руки плывёт! Глаз режет! Разум возмущает!))

Muhammad Muhammad

Будеш мучат меня? Илы учит?

Е-Кул-

Учить, но через стыд и унижение.) Так надо!)

Muhammad Muhammad

Ненадо тогда учи свои деты

Е-Кул-

Ой, да...Ты прав! Совсем забыла о них! Ну, раз не надо, то баба с возу...))

Muhammad Muhammad

Ок

Liliya S

Кто ищет ошибки у других, а кто и не ищет. Главное, чтобы понятно было, что хотели сказать.

Muhammad Muhammad

Да я тоже так думаю...

Мария Гаврилкина

Есть такое: в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают... Человеческая суть

Мария Гаврилкина

Не все правда

Muhammad Muhammad

Да точно.

Muhammad Muhammad

Бывает завидуйшый ненависть им не даёть жить спокойно)))

Muhammad Muhammad

Умница.

Art Grigorian

Что то не замечал. Ну их этих людов чем светы например хуже ..или любы на худой конец.

Muhammad Muhammad

Я много видыл а так я не ишу замечаные в люды

Леди Мила

я обращаю только у русских. вам простительно, мы вообще ни слова по вашему не знаем.

Muhammad Muhammad

Понятно. Ч гаварит то нормально гаварю проста плохо пишу

Марина Прокофьева

Значит все ХОРОШО!

Muhammad Muhammad

Да все отлично

Muhammad Muhammad

Спасибо взаимна.

Ки Са

Ну пишешь ты с ошибками. Плохо знаешь русский и что? Всегда бесили сильно грамотные

Muhammad Muhammad

Мне напливат