Lana =======

Почему названия старых фильмов помнишь до сих пор. А новый посмотрел и через 5 мин. забыл. Сюжет один-кто-то кому-то изменил, детей в роддоме перепутали или сюжет Золушки. По пальцам можно посчитать современные фильмы, которые можно пересмотреть ещё раз. Причём , актеры играют хорошие. Кинематограф России себя исчерпал?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Это была наша молодость. Кинематозраф был одной из основных отдушин для народа. Поход в кинотеатр был праздником и вдохновения хорошего настроения. А сейчас масса легкодоступной информации. У каждого в кармане есть свой кинотеатр.🤷‍♂️

Lana =======

Возможно

Виктор Ш

А какой не исчерпал?
Вообще-то спрос, спрос рождает предложение!
Какие смотрят, такие и предлагают!
Масс культура!
Там масса, а следовательно деньги.

Lana =======

Благодарю

Любовь Вотинцева

ДА ПОХОЖЕ НА ТО ! ТАКУЮ ЕРЕСЬ СНИМАЮТ И НЕ СТЫДНО денежки государственные тратить !!!