Olivka

Мужчина который бьёт женщин, это не мужчина, а тварь. Кто согласен?

Ответы
Еффимофф Андрей

Ну а если каждый, день пьяная, утром, возвращается, изменяет, т.е. даёт не тому кому бы все хотели, ругается матом, не воспитывает детей, на рыбалку с друзьями каждый выходной, а возвращается без рыбы пьяная и счастливая, ни водопровод, ни канализацию не может починить, что бить что ли, а вы пробовали просто поговорить?

Olivka

Есть такие?

Алексей Зуев

День добрый Мужчина который бьет женщину очень слабый ,он неможет дать сдачи своему полу поэтому вымещает силу на женщине , а если она ему изменяет то проще разбежатся , но если она бьет его детей то в таком случае должна получать по заслугам

Олег

Но часто это они возбуждаются перед тем, как заняться сексом. Поэтому ни когда не нужно вмешиваться в драку мужа и жены. Это у многих ритуал. Потом спят вместе. Иначе они не достигают оргазма, особенно женщины!

Стас Васильев

Согласен. только последнее время тварей на много больше чем женщин и скажите ежели перед тобою тварь с сигаретой в пасти, пьяная вонючая животина размахивает кеглями и как её не пнуть дабы руки не пачкать.

Olivka

Я б бежала

Стас Васильев

так то я о тварях женщинах...точнее подобие их.

Olivka

Такое бывает?

Стас Васильев

повсеместно.

Тарас Вереня

Согласен, руки распускать нельзя.....Если его женщина не права и не понимает, ведет себя не подобающим образом, то лучше покинуть ее и уйти от нее, это эффективнее будет, чем избиение....

Р*
Радик ***

Согласен, НО есть женщины которые заслуживают этого! Мужик старается в дом денег принести во благо семьи, а жена рогатку раздвигает направо и налево - это считаешь нормальным!?

Olivka

А причину этого узнавал? Может не удовлетворяешь или психологическая болезнь?

Александр Антонов

А если орет что прохожие и в доме через стенки слышно и не перестает или делает по своему чтобы было по её как она хочет. Вот она и выводит его что не выдерживает и нарывается.

Olivka

Причина такого поведения в чём?

Александр Антонов

1) Если больная; 2)нервная; 3) бешенная.

Olivka

Такого не встречала

Владимир Хвостов

Вас бьют? Если женщина позволяет себя бить, причем регулярно, то она просто дура. Гантелю в валенок и пару раз по морде. Очень отрезвляет любителя побоев.

Дмитрий Рымша

а женщина которая бьёт мужчину..?😜ваще что за деление по гендерному признаку...все равны...пусть никто никого не лупит....

Александр Диденко

грубо .. но на то есть причины ... А как называется не важно ВАжен сам факт отношений ( ДЕСПОТА и ЖЕРТВЫ)

Olivka

Катирование

Юрий Шайдулин

Согласен, просто чудовище, которое необходимо усыплять, как бездомных животных

Гагик Карапетян

Когда женщина при мужчине блдует не только бить надо ей надо пиздить и казнить.

Olivka

Судя по вашему выражению когда мужчина блядует его бить , не кормить, , даже резать надо

Алексей Поляков

Если заслуживает, но я никогда себе такого не позволял, хорошо воспитан.

Александр П.

На 95% согласен, остальные 5% вынуждают обстоятельства так поступать.

Olivka

Какие?

Александр П.

Обидные и нецензурные слова в адрес родителей мужа, остальные случаи надо сдержаться и уйти от конфликта.

Nikola Mahkov

мы согласны...и отказались бить бывшую жену=она обиделась!-поменял--

Вячеслав Демянко

чемто правы но опять если женщина дюдоистка ее не побьет)))))

Абдурахман Айгумов

Женщина создана любить мужчинами,а кто бьёт те хуже твари

Olivka

Да

Владимир Киселёв

Если дома - да.... Только вот... Женщины более безбашенные...

Жа
Жанна

Иногда у женщин язык, я женщина, готовая запинаться ее

Р)
Ракета ))))))))))

тварь не подходящие слово надо по жощче придумать )))

Olivka

Ваше предложение

Р)
Ракета ))))))))))

ну не знаю у меня нет мужчины что бы меня пиздил я сам мужик ))) придумай сама