Валентина Я

Причины внутри нас самих,
снаружи только оправдания…

Ответы
Евгений Антонюк

Что скажем, поймут ли нас, когда начнем мы читать в русском языке так как написано, и будем четко произносить гласные, не проглатывая их? и кто на ваш взгляд более уважает свой язык: украинцы, которые четко произносят гласные или русские, которые все переиначивают "што, булашная, каришневый, маряк, акно, взяташник"? Нет, вы вовсе ошибаетесь, если решили, что свободны от правил родного языка. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка и будете совершенно свободны от понимания окружающими. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества.

Airat Nureev

...как говорят,плоть глупа...умом понимаем,но всегда есть что-то что не дает нам жить правильно...да и лень-матушка дает о себе знать...

Sekach Dev

Я никогда и не перед кем не оправдываюсь... причина внутри меня самого... ))

Ал
Алексей

да но не забывайте в нас заложили судьбу наши предки а мы своим потомкам

Сергей Атрошкин

Все проблемы от головы, а болезни (ну почти все) от нервов))))))))))

Winolis Класицкий

не сварение не полное сгорание это тоже внутренние причины

Иван Строгов

И в чем причина, почему вам приходится оправдываться

Григ Лавриков

Да, причину в себе надо всегда искать а не в соседях

Вл
Владимир

Здоровый нищий счастливее больного короля....

Назира К

Если это так, значить Я родилась негодяем

Летучий Голландец

ДА НАШИ АТОМЫ ЧАСОМ НАМ НЕ ПОДВЛАСТНЫ

Владимир Вельский

Хочешь изменить Мир, начни с себя..

Татьяна Морозова

и кто то западает на оправдания...

Татьяна Морозова

спасибо ...мои детки подтягиваются к Новому году, ещё добавлю красивый лапничек ёлочки и построю картинку и конечно сниму...

ვასო წილოსანი

КРАСИВО БУДЕТ

Татьяна Морозова

будет...)

Татьяна Морозова

спасибо...)

..

Снаружи образуются следствия.

Людмила Егорова

Именно внешние причины формируют наш внутренний мир.

..

Никакой разницы между внутренним миром человека и материальным миром на самом деле нет.

Людмила Егорова

А как же сознание, которое делит мир на субъект и объект,на "Я" и "не Я"? Бытие определяет сознание, или как?

..

🤦‍♂️уууууууу...х

Миша

Да🤫ток некому эт секрет🤭

Подрыв Устоев

Субъективный идеализм?

Владимир Бондин

Оправдания у слабых...

Владимир Роговой

Наверное, так и есть..

Ва
Валерий

что вверху то и внизу

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и внутри темнота