Конь Впальто

Если китайский автомобиль "Москвич 6" у вас теперь официально называются "отечественными", то как теперь называется ваше отечество?

–15
Ответы
Максим Jw

Ты просто не знаешь, что тот же ЗАЗ 965 горбатый это Фиат 600. Что ЛуАЗ это тоже аналог того же VW. КрАЗ аналог Студебеккера. Так что сначала разузнай, а потом и рот открывай 🙂

Конь Впальто

как теперь называется ваше отечество?

Максим Jw

1.) Украина пошла под раздачу. Её разорвут на части, что само по себе не ново. Это обычная практика.
2.) Моя страна Казахстан просто более богата природными ресурсами и населения меньше, чем в/на Украине. При этом правительство более мудрое, чем ваше. Поэтому мы и живём в относительном мире в отличие от вас.
3.)!Я сам из Алматы. Этот город основали казаки, донские и семиреченские, от названия края семи рек. Мои предки говорили на трёх языках: украинский, казахский и русский.
4.) В моей школе учились русские, казаки, казахи, уйгуры, корейцы, белорусы, чеченцы, турки и мы жили мирно. Это пример вам, украинцам.

Конь Впальто

если б не Китай, Казахстану уже был бы пиздец. Хуйло уже ввел туда войска и Китай послал Хуйла нахуй. У нас до сих пор живет живет более 60 национальностей и только одна их них фашистсвующая

Максим Jw

Фашисты это нацисты украинцы. Наколки, лозунги, призывы. Вот что вас выдаёт.

Николай Лаvреноv

Конь, у тебя опять полюции утренние? )) Как там во рту член пендосовский? не сопрел?))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Насколько же надо скудно мыслить, чтоб задавать такие вопросы... Мда

Конь Впальто

ты отвечай

Н🇷
Николай 🇷🇺

На тупые вопросы пусть тупые и отвечают.

Конь Впальто

тупыми могут быть только ответы

Н🇷
Николай 🇷🇺

Молодец, в очередной раз доказал мои слова. Приятной деградации! А мне с тобой скучно.

Конь Впальто

тупая кацапня

Юрий Ласковец

от машины родина чужой не станет☝️

Конь Впальто

как теперь называется ваше отечество?

Юрий Ласковец

он своё теряет а фсё квакает дурень

Ma
Max

Нет отечества и духа не осталось

Конь Впальто

вонючими носками уже не воняет... ну надо же

Ma
Max

Тв что пургу несёшь?

Конь Впальто

за роский дух спрашиваю

Ma
Max

Ты что злой такой?

Кр
Красавчик

Северная правинция китая

Кр
Красавчик

Это знает любой русский школьник

Ко
Константин

Федя в Китае живёт:)) Название спи*дали...

Конь Впальто

скоро и ты там будешь жить

Ко
Константин

Скоро какой то континент смоет цунами в четыре утра нечаянно Посейдоном... ....

Бо
Борис

У тебя фамилия Натыкач????

Be
Bergwasser

Китайская федерация

Не конское это дело

Конь Впальто

как теперь называется ваше отечество?

Моё как и прежде."Не конское это дело".

Вы голодаете видимо.

Павел Корчагин

Уж лучше, чем ваше.

Павел Корчагин

Байден, видели знаем 🤣🤣🤣

Конь Впальто

аж самому смешно стало

Павел Корчагин

Да, смешно над вашим цирком.

Конь Впальто

над своим рейхом смейся

Павел Корчагин

Не, я над твоим буду.

Law Abiding Сitizen

получается Чайна

Александр Бабурин

У Вас это у кого ?

Конь Впальто

дебильное кацапьо

Александр Бабурин

И При чём тут Ваша грубость? Вас ведь никто не оскорблял...

Конь Впальто

я задал вопрос. Ты какого хуя сюда пришел? не хочешь отвечать - пшел нахуй

Александр Бабурин

спасибо Вам .Такое общение у Вас принято? Это же дегродация.....

Иг
Игорь

сунь хуй в чай

Russo Vero

в опасности

Виктор Ш

Жопорожець!

Катерина Горностаева

Тебе то что

Конь Впальто

как теперь называется ваше отечество?

Катерина Горностаева

Беларусь. А ваше?

Конь Впальто

у вас выпускают китаец Москвич 6?

Катерина Горностаева

Нет вроде. У нас Джили, ситроены, Пежо.. ещё какие-то. А у вас?

Ла Риса

а у них только кони яблоки роняют на всех сайтах

Ни
Николай

Рочайна

Иван Никифоров

👍👍👍

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Анна

Китай)

Конь Впальто

логично