Се
Сергей

Был ли червь в яблоке,от дерева познания добра и зла? Как некоторые считают что именно переражденный червь является змеем искусителем в нас! С духовной точки зрения..Возможно ли духовное пребывания по примеру Иисуса в пустыне,Общаться с Создателем? или в этом есть другой трактат и логика вероисповедания?

Ответы
Сергей Сычев

Как я слышал , - общение - искреннего сердца , возможно хоть в пещере глубоченной . Препятствий нет к тому . 😁

Се
Сергей

Кто против то)

Надежда Гажалова

Это не главное.Главное спасение и прощение через Иисуса Христа.

Ольга Жужгова

это вы сейчас про червя-бабочку и свободу?

Се
Сергей

вопрос)

Ольга Жужгова

что то вы тут мудрите

Се
Сергей

я задал вопрос и мне интересно мнеие

Се
Сергей

что вы этим хотите сказать?

Юлия Войнова

КУПИТЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК И ПОСТРОЙТЕ ДОМ

Се
Сергей

зачем)

Юлия Войнова

ЗАБУДИТЕ ПРО ЧЕРВЯ

Се
Сергей

у меня все это есть

Юлия Войнова

И НИ КАК ?

Се
Сергей

что ни как?

Юлия Войнова

ЗАБЫТЬ ПРО ЧЕРВЯ?

Се
Сергей

это главное что меня интерисует