Олег Октябрь

Как часто читаете библию?

Ответы
Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Станислав Греблюрве

Когда пытаюсь найти ответ на неразрешимый вопрос.

Александра Симонова

Да под настроение.О Пасхе ,да о Рождестве.

Канипа Абиджанова

Почти каждый день читаю молитву усопшим.

Владимир Забродин

Я её изучаю. Много чего интересного там.

Роман.

Как Иеговы подгоняют брошурки.

^…^

Ни разу...не хочу пока...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

не читала давно O_o

Наталья Маркина

ни разу не читала

Жадигер Кенжебеков

Никогда не читал

Юрий Омелько

читал раз-другой

Абу Ташаузи

не читаю вобще

Абу Ташаузи

не читаю вобще

Людмила Шиянова

это важно?

Людмила Шиянова

да, Олег, согласна. но духовность надо иметь в душе. когда читаешь и не впитываешь - ничего это не дает. по своей природе я скорее физик, чем лирик. и чтение исторической и художественной литературы для меня мУка. когда начинаю читать Библию - не могу сосредоточиться. это для меня та же историческая литература (прости меня, Господи!). но , уверена, что Господь, видя вот эту мою неспособность к такому восприятию Библии, вложил в меня принцип, по которому я и живу все свои сознательные годы из 64 лет моей жизни - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. пока всё получается...

Олег Октябрь

Бог в помощь

Людмила Шиянова

спасибо! удачи вам!

Олег Октябрь

взаимно!

Валентина Тарасова

В год 1 раз

Нургуль Г.

Не читала

Алия Лия

Не читала

Матана

Не часто.

Зура Абдыкаримова

не читаю

Люблю Linux

не читаю