Вл
Владимир.

С такою фигурой! С такой шевелюрой!
В сияньи улыбки жемчужной твоей!
С такою шикарной товарной фактурой!
Становится жить и мне веселей! 😍
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
На носки к празднику тянет заявка?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Владимир! По закону написания даже короткого стихотворения надо старатъся, чтобы в рифмуемых строках было бы одинаковое количество гласных букв! ( во 2 строке их 11, а в 4 только 10) . Выход- слегка изменит 4 строку - Становится жить ДАЖЕ мне веселей!" - Экспромт: "Пришла Весна и Зиму мы преодолели! Хотя, по правде, не смогли мы победить ковид. На изоляции мы много пили, ели! По сути - каждый стал у нас в России - инвалид!" Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Вл
Владимир.

Спасибо, Вадим!
Классики обходили Правила стихосложения стороной, меняя ударения и включая неологизмы.
Главное ритм стиха независимо от количества не только гласных, но зачастую слогов и даже слов.
Поэтому если Вы возьмёте что-нибудь у классика, то его строки иногда бывают просто разной длины на бумаге, а читаются так, как будто всё в норме слов предыдущих строк.
Ваш экспромт я бы написал по-другому. по правде заменил бы на по чести. Но это будет экспромт в моём стиле и с моей лексикой.
Непременно загляну как-нибудь, а в плане литературного мастерства меня жучит и учит Валентин Постников, мой товарищ и друг, который Вам знаком наверняка по писательскому цеху.
Новых Вам, Вадим, творческих удач!🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Благодарю Вас за сообщение! Я выбрал для себя одну из труднейших ниш - Юмор коротких четверостиший! Устанавливаю связи с Игорем Губерманом -Израиль, он давно работает с этим Юмором!

Наталья Саломатина

носки не дарила дала шоколад чтоб подсластить немножко жизни и дорогой большой отчизне

Насима Костикова

👍🤗на целый костюм - тройка, какие к черту носки? 😉👏

Насима Костикова

Ооо,класс!!!Очень любила эту песню когда-то,спасибо,Владимир!!!🤗👍👍👍

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Симочка. Пошёл ужинать. Присоединяйтесь.🤝

Насима Костикова

Приятного аппетита!!!😉

Татьяна Землянова

За такие комплименты и шарфик можно добавить.😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Я намекну деликатно как-то.🌹

Любовь

В моём ассортименте носков не было !😁

Любовь

👍🤗😍

Вл
Владимир.

Удачного дня, Любушка!😍

Любовь

Благодарю, Володя !👍🤗

За
Загадка

Можно что нибудь кроме носок?

Вл
Владимир.

Можно, но моя фантазия дальше не работает.🦧

За
Загадка

Можно я предложу что нибудь

Вл
Владимир.

Конечно, я буду только благодарен.🤝

За
Загадка

Скажем так романтический ужин.,.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. И на десерт девочка-официантка приносит на блюде носки.🌹

За
Загадка

О нет. Только не это

Вл
Владимир.

А что - весело. Подарок традиционный. Как цветы на 8 марта. Всё, что хочешь, но цветы должны быть. Так и носки.

Наталья Шестакова

Так даже и на пену для бритья.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Я учту Ваше пожелание и доложу его по инстанции.😍

На
Наташа(!)

🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦 на неделю

Вл
Владимир.

Спасибо, Тусечка!🌹

На
Наташа(!)

Пожалуйста.

Татьяна Морозова

конечно ...)🍷🍋☕🍦

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Хорошей субботы!🌹

Татьяна Морозова

будет ...не подведу...🥝🥑

Марго Беккер

Не на Парфююм!🤟😀

Вл
Владимир.

Спасибо, Марго!
Предъявлю законные требования!🤝😍

Николай Львов

Даже на трусы!

Вл
Владимир.

Да, с волком! Давно мечтаю.😍🤝

Светлана Торина

Возможно!!!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹