Legião Dos Sábios

Честно, не нравится мне риторика многих людей или как они пытаются показать, что умеют мыслить - их мысли лишены самобытности, красоты и культуры. Хотелось бы видеть людей уникальными, подобно тому, как уникальны у каждого индивидуума линии жизни на ладонях или отпечатки пальцев. Я не могу понять, почему люди не хотят быть самими собой?! (Вопрос, разумеется, риторический.)

Ответы
Ал
Александра

Уникальность собеседника... в способности увидеть прелесть своего визави... Иначе сквозит....чем то...неуникальным)))

Legião Dos Sábios

Поработайте над стилем. Избавьтесь от многоточия.

Ал
Александра

Я советов не просила... Поработаю!