Наталия

Коты всегда чудесно выглядят, потому что:
1.Не пью.
2.Не курят.
3.Много спят.
4.Много жрут.
5.Не ходят на работу. 6 не платят налоги?

Ответы
Сергей Иванович Антоняк

Когда по улице идёшь,
Невольно взгляды привлекаешь.
И попу с гордостью несёшь.
Она – что надо! Ты, ведь, знаешь.
Подтянутые мышцы бёдер,
Округлостью с ума сведут.
Я твоей попе дал бы орден,
Пустил бы в честь её салют

Наталия

🙂

Сергей Иванович Антоняк

Ты женщина, тебе детей рожать,
И в этой роли тебе не отказать,
В том совершенстве женщины,
Когда она жена и мать.
Красивая, желанная, манящая.
В тебе нет даже грамма фальши,
Ты женщина, ты мать, ты настоящая.

Наталия

👍

Sekach Dev

У них ещё очень маленькое сердце... как и у львов... Быстренько метнуться они могут на малые дистанции, а на длинные дистанции нет... как и львы... Спринтеры не марофонцы..))

Михаил Андриянов

Первых две строчки минус!Третья наполовину, работы много, просто ем а не жру, работа всегда рядом , потому что в голове, не платил бы налоги , сидел бы в тюрьме!

Ра
Раиса

Применительно к человеку НЕ согласна с 5 и 6 пунктом!Без работы человек будет хилым и слабым!А налоги каким образом относятся к их чудесному виду??

Alexander Vezumski

Если все сказанное свести в кучу, то сразу вспомнишь старую сентенцию: ХОРОШО БЫТЬ КИСОЮ, ХОРОШО СОБАКОЮ! ГДЕ ХОЧУ ПОПИСАЮ, ГДЕ ХОЧУ ПОКАКАЮ!

Serg Bernye

СДЕЛАЛИ КОШКЕ ОПЕРАЦИЮ - ПОЛИКИСТОЗ - СКЕЛЕТ ХОДЯЧИЙ....НАШИ МНЕНИЯ НЕ СОВПАДАЮТ...ДА И ДО ОПЕРАЦИИ ОНА НИКОГДА ОСОБО МНОГО НЕ КУШАЛА...

Алексей Калиниченко

Моя кошка тоже чудесно выглядит, но аппетит у нее умеренный. И даже платит своеобразный налог лаской и вниманием🐱😻✋

Во
Водяной

Должно быть семь позиций! Обычно - 3, 7, 12 - самые ходовые и благие цифры!
Седьмая - про секс! Забыли? Редко! Но с удовольствием!😂

Jumangy,Леденящий Кровь

а кошки....пипец трудоголики....вечно на диете...укуренные от бессонницы и алкоголизма...и обложенные налогами по самые усики....

Наталия

🤨

Jumangy,Леденящий Кровь

Шо-то вас перекосило....не там бровку щупанули-с? 😉

Наталия

прочитала Ваше высказывание про кошек, увидела много негатива...

Jumangy,Леденящий Кровь

А я увидел кошачий феминизм

Наталия

негатив где?

Jumangy,Леденящий Кровь

В дикой поzиции за братков наших мелких.

Пётр Ермаков

На Западе уже регистрируют браки с животными и в частности с котами - ток что остаётся только последовать их примеру...

Серый Кот

Особенно чудесно когда с гулянки приходят. Шерсть клочьями повыдрана, морда в крови, уши рваные

Владимир Гусев

а ещё их кастрируют и живут не очень долго!а также иногда приходится жрать сырых мышей!🤮

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,у них просто у них хорошая шёрстка!Найди в интернете лысых кошек,это докажет мою правоту!

Николай

Самое главное у котов есть рабы.Которые делают за них все.И даже мышей ловят😜

Лион Васькин

И ты делай тоже самое. Начинай есть мышей, их всегда в избытке и платить за них не нужно.

Наталия

не буду делать это по Вашему примеру...

Тюлень Любви

прям как я...только я еще в бассейн хожу и на велосипеде катаюсь😜

Michael Lvovich Kunin

А вот главное забыли -????? Быстро кошку имеют .Правда котята рождаются слепыми !

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: — Ну кака гарна брехня! Ко мне это ни на грамм не относится! ))))

Владимир Харченко

НИЧЕГО СКОРО ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЧТОНИБУДЬ ПРИДУМАЕТ И КОТОВ ЗА ХВОСТ ПРИЖМУТ

Наталия Антонова

пьют воду .любят рыбу. много спят. страшно любопытны, а по ночам активны