Ирина

посоветуйте классный сериал, только не детектив. не раша

Ответы
Вощей

Если сможете набраться женской мужественности, то "Викинги", если не чураетесь фантастики то "Чужестранка", если не претит хорошо забытое старое, то "Вечный зов". )))

Ирина

мерси)) Чужестранку смотрела - огонь👍 😄

Вощей

Рад что мой совет совпал с вашим вкусом. 😉

Ирина

странно, что рейтинг не высокий. Вообще это девчачий фильм, любовь нерельня))) такой не бывает в жизни))

Вощей

На то и фантастика. А что девчачий, так и я посмотрел не морщась.

Ирина

Вроде продолжения там не будет?

Вощей

Ничего не знаю про продолжение. В роде логически всё завершено. Будем ждать или искать что то подобное...

Ирина

во все тяжкие смотрел?))

Елена Богомолова

анатомия страсти, скорая помощь, доктор хаус, кости (судебная антропология)(действительно классный, друзья,

Ирина

анатоми страсти и скорая помощ - крутые сериалы!) видела. я бы еще добавила туда же клинику и части тела)))

Елена Богомолова

а мне вот части тела как то не очень а клинику из за перевода не смогла смотреть посмотрите кости хоть и не желали детектив, но сам замысел и игра актеров супер. там и любовь морковь и юмор присутствуют

Ирина

мерси)) А мне части тела очень понравились))) И любовь и секс и бизнес и конкуренция и детектив и самое главное я знаю как делают операции красоты и какие бывают последствия)))

Елена Богомолова

но рискнуть все же стоит... все же хочется иногда красивее выглядеть тем более если есть денежная возможность... мне больше нравится вот именно где операции другого рода\

Ирина

все мои знакомые, кто делал круговую подтяжку и блефорапластику стали не похожи на себя. а у одной глаз сам по себе закрывается. жуть . нафиг такая мнимая красота

Елена Богомолова

может ей не профессионалы попались

Ирина

это от особенностей организма зависит

Nikola Mahkov

место встречи....................................................................................................

Ирина

видела))

Nikola Mahkov

советую..

Ракиб Расулов

ок султан абдулхамид турецкии фильм

Ирина

мерси))

Юрий

Зачем вам это? Все люди разные..

Ирина

часто вкусы совпадают. например многим нравятся мэрсы и многим не нравятся москвичи жиги)))

Юрий

Все зависит от достатка..богатым буратинам нравятся мерсы,голытьбе- тазы и москвичи..правда- на москвичах сейчас и бомжи по помойкам ездят.так что народ разный иивкусы разные..вы на мерине ездите!?)

Ирина

Не))). Хендай бютжетный)))

Юрий

Вот видите..а марок машин известных марок- не меньше двадцати...столько же и разных вкусов у любителей сериалов..

Тамара Малишевская

"Уличный кот по прозвищу Боб",

Ирина

мерси)

Тамара Малишевская

пользуйтесь....

Юл
Юлия

"Ликвидация" с Машковым👍

Ирина

Слабо верится, что один Машков может вывезти сериал

Юл
Юлия

Дорогу осилит -идущий. А вообще там много хороших актёров) Но мне казалась Вы просили посоветовать...

Ирина

я писала - не раша))))

Юл
Юлия

Сорри не сразу Ваш сленг поняла.

Ирина

))))

Роман Александров

Грозовые ворота

Роман Александров

Умеют.смотреть не умеем.я много видел классных фильмов российских.на военную тематику.

Ирина

советское кино - это круто. А российское.... Игра актеров на два балла из ста((. Стремно видеть, как современная блядь играет героя войны. очень фальшиво изображают патриотизм..

Роман Александров

Гугл в помощь.забейте.посмотрите.уж пару фильмов вы не пожалеете что посмотрели

Ирина

о к))

Роман Александров

Удачного просмотра

Виктор Федин

звездные врата

Виктор Федин

Дактари. Про природу

Ирина

документальный?

Виктор Федин

художественный

Ирина

мерси))

Виктор Федин

Пожалуйста

Толеуов Айбек

Дом с лилиями

Ирина

я смотрела сериал ЛИЛИИ. очень достойный

Дмитрий Шуравин

Доктор Хаус!

Дмитрий Шуравин

Я его что-то не досмотрел..это тот фильм, где радиостанция в бункере? Одна из актрис Эванжелин Лили?

Ирина

да!))) досмотри. там в конце все карты раскрываются

Дмитрий Шуравин

Ок! Досмотрю. Спасибо за информацию. Я думал что этот сериал не кончился...))

Ирина

затянут немного. но на самом деле потом понятно, почему)

Дмитрий Шуравин

Обязательно найду и посмотрю!!

Rez@n Angel

дружина

Ирина

Войнушка?))

Rez@n Angel

история сказка и любовь

Ирина

спасибо)

Абдыкаар Аскаров

невский

Ирина

забыла пометить - не раша)))

Юра Янчук

сваты

Ирина

ФУ))))

Юра Янчук

БРИГАДУ ТОГДА

Ирина

Фу))

Юра Янчук

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

Ирина

Не люблю российские фильмы

Юра Янчук

вестерны тогда старые фильмы посмотрите