Маша Громова

Какие духИ вам нравятся: запах свежести или сладкий запах?

Ответы
Io
Ioan

Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца п@дарасом и вломил ему п@зды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться. Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него: - Ты знаешь, кто я? - Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь... - А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца. - А это п@дарас старый! – говорит Соловей и х@як - бьет отцу в @бало. Илья не на шутку рассердился: - Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?! - Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил. - А это кто?! - Это? Да п@дарас местный, - и опять х@як отцу в @блище. Илья от злости аж покраснел: - Соловей, ты ох@ел! Посмотри на меня. Кто я?! - Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил. - А теперь посмотри на него. Он кто?! - П@дарас! – и опять бьет отцу по харе. Отец дергает Илюшу за рукав: - Илюш, пойдем нах@й отсюда, @бал я такие разборки.

Игорь Уткин

естестевенно свежести ведь сладкие запахи скорей всего предпочтительны для старости

Маша Громова

Не скажите!!!!! Сладкие приятные масла это очень вкусно и эротично! И к старости не имеет никакого отношения! Это молодежные запахи. Восток благоухает сладкими маслами! особенно Эмираты дорогими маслами пахнут!

Бизсовисный Катяра

корт Дзинтерс.....он- зеленый) у меня запах ассоциируется с цветом....свежесть....)

Бизсовисный Катяра

ну...я им ввиду что сняли м производства цвет который именно тебе подходит....

Маша Громова

Поняла!!!!! Торможу спросонья))))))

Бизсовисный Катяра

спокойно!!!!не газуй)))) держи-☕)

Маша Громова

Спасибо)))))))хорошего дня!!!!!

Бизсовисный Катяра

взаимно) удачки и хорошего настроя))))))

Виктор Кропивко

мне больше нравится хапах чистого тела...

Павел Богза

запах свежести. сладкий терпеть не могу.

Маша Громова

Многие мужчине не любят сладковатый)

Александр Кузнецов

запах естейственный женщины а не барби

Вадим Мищенко

Без шуток - свежесть! Лично моё мнение.

Маша Громова

Многим свежесть!

Виктор Кузьмин

свежести!От сладкого тошнит!🙊

Маша Громова

Бывают очень дорогие восточные масла они чуть сладкие но запах божественный

Виктор Кузьмин

Маша! Хоть чуть не люблю!

Маша Громова

Понимаю это дело тонкое!!!!!

Виктор Кузьмин

как то так!

Маша Громова

Пусть ваша жизнь пахнет ландышем!!!!!

Михаил Иванов

А какой запах Мужчины тебе нравится?

Маша Громова

Запах чистоты и тела и души!!! И не более того.

Михаил Иванов

Да ты шо? Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!

Маша Громова

Тогда ему дорога к такой же!!!!!им в свинарне будет обоим хорошо!!!)))))

Маша Громова

))))))))))

Александр Кок

сладкий запах свежего женского тела

Маша Громова

Молодец! Мне нравится. Чистота в этом ответе!

Александр Кок

спасибо

Вера Истратук

Свежести!От сладких комок в горле.

Маша Громова

И у меня так бывает!!!

Женечка Тиско

Свежий , но с цитрусовыми нотками.

Маша Громова

Это очень свежо))))) и вкусно

Ви
Виктор

утром свежесть,вечером сладость

Маша Громова

Молодец, тонко разбираетесь...

Ви
Виктор

знамо дело ,стоим на том

Ксения

зависит от сезона и настроения

Маша Громова

Чувствуется вкус! Класс!!!!!

Владимир Свердлик

Мне на конюшне нравится)))

Nikola Mahkov

не пользуемся--не знаем..

Doc.

С древесными нотками.

Маша Громова

Да это свежесть!!!!

Doc.

Не совсем.

Маша Громова

Ну все равно преобладает свежесть

Владимир Гордейчик

.. запах чайной розы ..

Маша Громова

Не помню такой запах но наверное тонкий

Владимир Гордейчик

.... да .. тонкий .. свежий и нежный аромат .. 🌹 🌹 🌹 ☺️

Наталия Кивачук

цитрусовые и сладкие

Маша Громова

Это значит надо съесть мандаринку и будешь пахнуть такой свежестью)))))!

Дед Дедушка

Мне нравится пуазон.

Маша Громова

Интересное название.... Не слышала.

Дед Дедушка

Вам не повезло.