Константин К

Один украиньський "певец" пел: "Я нэ здамса бэз бою-ю-ю-ю". Однако сдались ))) Лапки подняли сразу после выстрелов))) Испугались или натура такая подлая и гадкая?

Ответы
Га
Галина

Они -то подняли, а нам санкции продлили на полгода. Верхушка наша себя не обделит, Москва, Питер, Сочи живут. А мы на периферии опять будем приспосабливаться к новым тарифам на все: начиная от бензина, повышения цен на общественный транспорт, коммуналку и ....

Константин К

се ля ви... )))

Николай Костров

да уж из под тижка то но лучше... анекдот про Эстонцев, - Уррмас, воон Русский Вааня идьёт, давай Дюлей ему наваляем... - Давай, а если он нам ? - а нам, то за что ? ....

Константин К

так это и про хохолов тоже )))

Николай Костров

Я в Эстонии Живу))))

Алексей Заславский

Не обобщайте. Хорошие ребята. Только не подумали кому власть вручили.

Константин К

Очень хорошие, когда спят зубами к стенке.... Да и не вручали они власть никому. Ее у них без спроса забрали.

Алексей Заславский

Вы правы. Но ребята хорошие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так он это петь начал 15 лет назад, другое имел ввиду, бабе одной

Константин К

Они и с бабами воюют? ))) Я думал, что только с детьми и пленными у бандеровцев огромные военные успехи...

Фердинанд Франц Иосифовович

15 лет назад н кто воевать не думал, дядя ты хоть включайся

Константин К

Я просто не люблю украиньский язык и все что его произносит. А как там вам из-за океана все видно? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помалкиваю вслух о том что мне ненравится слушать и смотреть, просто неделю того что мне не нравится, а высказывать свои фи, глупо, он распевает свои песни не за твой счёт?

Та
Татьяна

опять политика 😏 давайте лучше про любовь😇

Константин К

А это не политика. Это смех над глупостью и высокомерием.

***м***** Д

Я бы посмотрела на тебя в той ситуации

Константин К

Когда бы я плыл по морю в шторм на речном катере? Угрожая рогаткой вооруженному пограничнику? Я что, на дебила (вернее сказать, на хохла) похож?)))

Roza Vetroff

...хохол родилсИ- еврей заплакал))))...

Жоржик

Да они все из под тишка делают

Юлия Высоцкая

Инстинкт самосохранения

Виктор Шестаков

Да просто жить хочется!

Константин К

А зачем лезли тогда? Сидели бы ровно и пели свои песни...

Виктор Шестаков

Ну приказ же!

Константин К

Неловко как-то получилось... Пели одно - мы крепки , да мы сильны! А как дела коснулось - лапки подняли: здаемсо-о-о))))))

Zeeman Хэммет

Извините .а вы воевали?

Zeeman Хэммет

А если не про войну! Так про что же , предательство?или можно сидеть в окопах как на экскурсии и предовать согласно путёвке?

Константин К

Никто в окопах там не сидел. Плыли себе на речном катере по морю.... Штормящему слегка. И кричали, что им все по плечу и по колено. Прекрасно осознавая, что нарушают закон и право. У нас это называется - быковать и обосраться...)))

Zeeman Хэммет

Почему просто нельзя обратиться к народу Украины,и по человечески объяснить что ребята мы не хотим видеть среди ваших детей ,и пожилых ,мертвыми ..Мы так же не хотим с вами воевать! Мы хотим жить с вами с миром! Почему так сладостно нагнетать обстановку ? Вот просто ответьте как человек человеку?

Константин К

По-моему к народу этой недостраны уже обращались с подобными речами не один десяток раз. и не одна сотня человек. В ответ - только плевки и угрозы с оскорблениями. И ложь с предательством. Тут с разговорами нужно заканчивать.

Zeeman Хэммет

Хорошо.спасибо.

Леди Мила

пословицу помните?

Константин К

какую?

Леди Мила

где хохол прошел, там еврею делать нечего..... народная мудрость

Константин К

хохол родился - еврей заплакал ))))

Виктор

Натура.

Юр
Юрич

Хохлы ж