Роберт Тукташев

На западе движение феминисток зашкаливает,от того что там женщины не ухоженные, и за этого страшные .Правда ли это ?А В России может ли нам мужикам это грозит ?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неправда , что значит не ухоженные , душ принимаем каждое утро, белье свежие , а что по вашему ухоженность ?

Роберт Тукташев

Как у нас здесь женщины одеваются,красиво ,но не удобно,У Вас удобно ,но не красиво .))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы часто бываете заграницей @? Вся Москва уже одевается по Европейски , дорого , и не броско

Роберт Тукташев

Вот именно дорого но не броско,а не абы чего,лишь бы что то напялить, Вы пошли бы в магазин в халате ,или не мытыми волосами ,? Конечно ж нет,А они могут .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы нас оскорбляете , никто в Германии не ходят грязными: душ каждое утро , кто вам такую глупость сказал , что в Германии ходят неумытыми . Это Россия моется один раз в неделю. : в субботу , не смешите народ и не занимайтесь сплетнями

Зиля Грачёва

Некоторые не узоженные выглядят, симпатичнее чем ухоженные. Каждому свое...

Марина Давыдова

Россияне могут спать спокойно,в России женщины красотки

Роберт Тукташев

Это факт ))

Марина Давыдова

Согласна

Пётр Ермаков

Не грозит...

Valentina Pakshina

?!