Светлана Ахмедова

Как думаете, народ Украины простит Зеленскому дальнейшее бессмысленное сопротивление в Бахмуте?

Ответы
Ир
Ирина

"Едына крайина"только на словах.А в жизни иное.Одни кричат, что Зе лучший на свете президент.Другие осознают, что он мразь.Но сказать вслух об этом, живя на Украине-это подписать себе смертный приговор.

Ир
Ирина

А как сейчас можно посчитать?

Николай Александрович

Наша армия разбилась о Бахмут.С апреля 2022 года всё его"окружает и берёт".Почему же"бессмысленное"?Стратегически верное.Бессмысленный штурм,бессмысленные потери,это да.

Александр Мамедов

Я не знаю что можно простить.Уже Моссад опубликовал 150 тысяч убитыми и 138 тысяч ранеными.А вопрос ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ??? Зачем народу Советской УКРАИНЫ эта война???? Во имя чего?

Светлана Ахмедова

Кстати, про РФ те же цифры

Александр Мамедов

Неправда.Потери наши в 10 раз меньше.

Александр Мамедов

Наши войска не соприкасаются с ВСУ.Только самые боеспособные Вагнер вступают в перестрелку.А так воюет артилерия и немного авимция.

Александр Мамедов

Да какую правду вам лапшу повесят и на полусогнутых

Пётр Ермаков

Народ Украины (60%) поддерживают политику не Зеленского, а руководства страны и ненавидят Россию, поскольку людей убедили в том, что во всех их бедах виновата Россия...

Светлана Ахмедова

А кто входит в руководство?

Пётр Ермаков

Верховная Рада, кабинет министров.....

Пётр Ермаков

Вот эти "куклы" и перепрограммировали мозги 60% населения Украины на ненависть к РФ

Светлана Ахмедова

Очень странно, что поддались даже умные

Пётр Ермаков

Всем хочется верить, что во всех едах украинцев виноват кто-то другой, но только не они, а скорее всего - РФ... Так очень удобно - вот и верят...

Геннадий Зернов

Он ему нечего не простит, все припомнит, и брехню на выборах, и продажность, и безответственное неадекватное поведение, и законы антинародные...

Светлана Ахмедова

Хотелось бы так....но три года ему его обещания не напоминают

Геннадий Зернов

Все когда-то заканчивается, и терпение у народа тоже закончится.

Ду
Дульсинея

какой народ? Тот кто разбежался по европам, тот что у России или тот кто лежит на имуществе под обстрелами?

>Izrail Kogan

ему не позавидуешь, от него все отвернутся, и выбросят, как использованную гильзу от стрелянного патрона.

>Izrail Kogan

твои желания расходятся с желанием других и с элементарной логикой виртуального общения, которая не стыкуется с поведением в реале, где реальное присутствии допускает для перспективных отношений это общение, с шагом вперёд и одновременно с двумя шагами назад, да и то не всегда. при виртуальном общении разгон с одновременным торможением, это не есть хорошо.

Светлана Ахмедова

Значит, подожду ещё...реала

>Izrail Kogan

поступай, как хочешь, но вспомнишь меня когда поймёшь, что обрекла себя на пустые ожидания.

Светлана Ахмедова

Не смертельно. Я давно уже смирилась....с тем, что мой поезд ушёл....все прекрасные моменты в прошлом.

>Izrail Kogan

плохо старость встречать не использовав боевые годы. очнёшься, от упрямства, напиши.

На
Наталия

Народ Украины НИКОГДА не простит россиянам за войну, которую они развязали на ее территории.

Олег

Некому прощать будет. Амеры сказали...война. До последнего хохла

Ал
Александр

такое ощущение, что здравомыслящего населения там не осталось.

Анатолий Паулкин

Простил же Порошенко,хотя именно он всё это начал

Анатолий Паулкин

Ну вот..Так что и Зеленский благополучно свалит к маме в Израиль

Светлана Ахмедова

У него и в Америке есть жилье

Анатолий Паулкин

Не знаю.Знаю,что родителей он в Израиль перевез

Светлана Ахмедова

Почитайте в интернете...сколько и в каких странах у него недаижимость

Анатолий Паулкин

Да там вранья больше,да и не интересно мне это.

Юрий Пономарёв

народ.. что дышло.. куда повернут....туда и пойдут...

Екатерина

а Зеленский предупреждал их что он траги-комик...

De
Denis

Скорее, заложники своей жадности.

Светлана Ахмедова

А в чем жадность...? Я просто не в теме совсем

De
Denis

Работы этих писарчуков заказные. Другими словами, лож за деньги.

Светлана Ахмедова

А....что-то слышала. Однако, некоторые ссылаются на книги Солженица

De
Denis

Именно. Причем это глупо. Он не историк и книга не документальная, а художественная.

Qqqq Qqqqq

конечно, когда такой придуманный враг нарисован

Павел Корчагин

Его это не заботит, но он всего лишь пешка в игре.

Михаил Гехт

А кто народ спросит? "Историю рисуют победители"

Александр Гусев

Клоун - это хохлятский Гитлер. Его не прощают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да грохнут этого урода не кому прощать будет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хозяева он вероятно пока нужен

Константин Буянов

Он до сих пор ничего не понял, этот народ.

Виктор

Сталина же никто за Ржев не расстрелял