Надежда

🖼 Никогда не ищите причину, зачем вы живёте...
Да просто потому что вы кому-то очень сильно нужны...
Без вас бы мир потерял бы свою логическую цепочку и рухнул бы.... Спросите, откуда я это знаю❓ ...
Отвечу, НЕ ЗНАЮ!!!
Но это ФАКТ!!!!!!

Ответы
Бесик

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Надежда

мы с понедельника решили
составить список мудаков
к среде мы сами были в списке
к субботе в списке были все

Бесик

Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты — замечательная

Надежда

как бы да...😔

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Надежда Ляпунова

причина одна.или две .и три .нужно Романа.Сыночку поминать Лежит ведь теперь. в 33 года. 7-ой месяц.не вижу ни лица.ни за ручки не подержимся.не обнимемся .Доченька-Маришенька живёт в Калининграде.Внученька -Любовь !!Зятёк.-Андрюшенька Вот Ромушка всё убил во мне.

Надежда

печааоьно

Надежда Ляпунова

да.очень

Светлана

Здорово, если так. Просто каждый день из этой жизни уходят люди и приходят в нее новые. И ничего не меняется оттого что есть на земле конкретный человек или нет. Многие уходят так и не найдя того кому нужны.

Андрей Сурепин

Логическая (знаниевая) цепочка здесь ни при чем, к биологии и генезису она не имеет никакого отношения. Тут другие законы и правила. Вы живете, потому что не умерли. Вот и все дела.

Николай Чумак

Но жить, заведомо зная, что она не имеет смысла - очень трудно! А если на душу свалится ещё и горе, то надо иметь огромную силу воли, чтобы не покончить с собой!!!

Надежда

я вас понимаю, но здесь никто не решает серьёзные проблемы, и никто никого не грузит

Николай Чумак

Я, Христос, проповедую Истину везде и всюду.

Тони Монтана

Можно и дополнить: Высшая сила даст человеку не то, что он хочет, а то что ему надо. Поэтому никогда не спрашивайте:"За что ? " , а подумайте : "Для чего?"

Надежда

да

Александр Кривцов

страшен не вопрос а результат ответа,не всегда вопрос тяжел бывает так🌑 а бывает☀️ отсюда и выводы ,а насчет нужности это да

Надежда

а мне становится страшно, когда люди серьёзно воспринимают шуточные вопросы🤔

Александр Кривцов

настроение,рабочие будни итд не обращайте внимания 🙃

Надежда

🆗

Дмитрий

ЗАТО Я ЗНАЮ ...ЛЕПТОННОЕ ПОЛЕ ........ И НИКАКИХ КАТАКЛИЗМОВ НЕ БУДЕТ .......ДАЛЬШЕ ДОЛГО ....ТОЧЕЧНАЯ ......КОРЕЯ ..США НУ И ЗАЛУПАТЬСЯ БУДУТ

Да
Данил

Ничего бы без тебя не рухнуло б!) Вот это точно факт!!!)) Тысячи людей в мире каждый день умирают и ничего нигде ещё не рухнуло!!!

Надежда

и без тебя не рухнет..🤣

Ирина

а у мира есть логическая цепочка? одно поколение за другим рождается-умирает,рождается-умирает. И в чём смысл?

Андрей Гул

Слова золотые. Сравнимо с эритроцитом, человек несет "кислород" для того, чтоб его отдать. И там уйти.

Надежда

😊

Владимир Гулинский

Прекрасно, жаль только факт этот для внутреннего потребления, и жизнь устроена по другому.

Данил Кнутарев

Вы извините не те кнопочки жмете.Вам на телефоне кнопки 03 надо нажать.Помочь набрать?.

Надежда

а мне вашего мнения очень не хватало...плевать некуда было..🤣 🤣 🤣

Владимир Н

Факты - упрямая вещь. Тем более с таким количеством восклицательных знаков.

Надежда

😊 ☝️

Владимир Н

Главное, что Вы так уверены в своей правоте, что Вас не свернёшь! А главное изумляет: НЕ ЗНАЮ, НО ЭТО ФАКТ! (Логики никакой, но это так, пустяки).

Надежда

да конечно, фигня...😂

Елена

От чего тогда скоропостижно уходят самые лучшие,если они всем нужны.?

Елена

Я просто с вами дискутирую,но вы к этому не готовы,ждете тупых поддакиваний,не вникающих в суть вопроса ,граждан.у нас очень любят подпевал😀

Надежда

у меня нет времени дискутировать, не настроена я долго здесь торчать..

Елена

Тогда нет смысла и вопросы для галочки затрагивать.Я захожу тогда,когда у меня есть время и желание что то обсуждать)Всего доброго

Надежда

мне ваши советы не нужны

Елена

А я их вам и не давала.ответила на вопрос

Любовь..любовь!

Верно! Каждому овощу свое время. Раз я живу, значит пришло мое время.

Надежда

👍

Анна Сова

да просто из вредности не хочу украшать мир своим отсутствием

Надежда

👍

Владимир Едриванов

Причины искать нет смысла мы иногда клянемся а потом рушимся

Надежда

да

Надежда

согласилась с вашим ответом..😂

Светлана Анатольевна

Я тоже так думаю.. Что все нужны...единственны и неповторимы...

Надежда

☺️

Татьяна Алексеева

милая это такой класс даже представить себе не можешь

Надежда

Татьяна. спасибо))

Татьяна Алексеева

успеха дорогая