Евгений Жизнев

Что же движет молодыми девушкаи, выходящими замуж за пожилых мужчин? Считают, что молодыми женщинами движет любовь и потребность в стабильных отношениях, которые со зрелым мужчиной гораздо вероятнее, чем с ровесником. А Вы как думаете?

Ответы · страница 10
Николай Герасимов

ну если с пожилым всё ясно выгода и только

Николай Герасимов

если мужчина старше это нормально но смотря на сколько если например лет на 25 старше какая там стабильность это выгода молодость всегда привлекает да и что же тут говорить в пожилом возрасте не у всех мужчин- работает как у мужчин а любой молодой девушке это надо это природа ,и еще зрелость у всех наступает в разном возрасте кто-то и в 30 и в 40 лет раздолбай а кто и к 20-25 годам уже серьёзная личность

Евгений Жизнев

Та так, 25 многовато, на мой взгляд до 20, еще может и то мужики все разные, вот В. Бердин, артист женился 3-й раз , 45 лет назад, разница с женой 30 лет, ему 99 лет - огурчик.....

Елена Семёнова

стабильность и желание быть обеспеченной

Евгений Жизнев

да, похоже, наверное они по своему правы

Света Веселеля

не знаю, нет у меня таких близких знакомых

Николай Герасимов

Владимир Козлов

Это у них спросит нужно. Что нам годать-то?

Санат Орынбекова

Всяк быват... Потом рога мужу настовлят...

Евгений Жизнев

зачем? Все женщины в один голос поют, что "это только мужчинам нужно", где же правда или как обычно,где женщина - там правды нет.

Санат Орынбекова

Где женщина- там может всякое случиться или всякие"" шерше ля фам"

Александр Зубов

Отцовская любовь, которой у них не было.

Александр Зубов

Также ребята живут со взрослыми женщинами.

Александр Зубов

Да, не хватка тепла мамы или папы СКАЗЫВАЕТСЯ.

Майра Малаева

кино насмотрелись, журналов начитались

Евгений Жизнев

а Вы откуда черпаете знания?

Виктор Мардасов

думаю ...скорее дела меркантильные .........

= )

ой не знаю, любви все возрасты покорны

= )

ну я например свою жизнь с пожилым мужчиной не представляю, не дай Бог 😮

Аскар Хаджикельдыев

как правило это те у кого небыло отца

Аскар Хаджикельдыев

Много или нет отца или с ним не сложились отношения в виду различных субъективных причин

Елена Пидварко

ну любовь вряд ли хотя всякое бывает

Евгений Жизнев

да, это так, пользуюсь дома во время отдыха и на работе когда скучно (бывает иногда сижу в кабинете)

Елена Пидварко

а я работаю с людьми и иногда некогда в комп глянуть интересные есть люди и к каждому нужен подход мне нравится моя работа (центр занятости)

Евгений Жизнев

да у вас со временем туго. Я раньше был позанятей, сейчас свободней. Предпринимаю с 1988 года и по найму с тех пор не работаю.

Елена Пидварко

а я уже 19 лет в службе и бросить хотела и друзья в бизнес звали а теперь и не знаем что с нами будет как дальше жизнь повернет я ведь живу в Донецкой области слышали

Евгений Жизнев

Да там не сахар. Сложное положение, двоякое, довели воры страну.

*** Кошк@ ***

думаю, что скорее кошелек движет.... 😉

Евгений Жизнев

А что женщинами в возрасте разве не так? Разница не велика, интерес подобен.

Евгений Жизнев

с возрастом меняется только скорость в желании найти мужчину, годы идут.

Алёнка Дехтярь

редкое сочетание любви там светит

Алёнка Дехтярь

ну конечно ватсон ну представь вырожение старого и молодой в постели когда спят к носу итут страшный сон просыпается онаа и сон стал страшнее

Евгений Жизнев

все не так печально, если представить ательнативу, к носу молодого пьяного и нос у нее разбитый

Алёнка Дехтярь

а может не имеет права дорога крошка старушка уш больно кароче баксовая

Миледи

не понимаю, он же в отцы годится???

Евгений Жизнев

девушке будет комфортно и, если будет не дура набитая, то и мужчине.

Миледи

а у вас похоже девушка оч молодая???

Раиса Сова

Если он стар и богат, то расчет

Евгений Жизнев

старику без богатства никак

Раиса Сова

Ну что-то не все стартки богаты

Евгений Жизнев

так не все и молодух тискают

Раиса Сова

Ну вот у кого есть, тот и тискает

Раиса Сова

Хотите в старости тискать молодух, становитесь алигархом)))

Раиса Сова

Ну если Вы будите обычным пенсионером, то на вряд ли

Ольга Шум

надежность и обожание мужчины

Ольга Шум

я не понимаю когда он моложе её, это для меня загадка - женщина усыновляет мальчика????!!!!

Евгений Жизнев

Что же ей не хватало заботы о сыне, а ему материнской, так как то

Ольга Шум

а если появляются дети? вместо мужа в семье мать и дети .. .

Евгений Жизнев

Не так трагично, все в полутонах

Ольга Шум

да, возможно они счастливы и это главное!!!!

Евгений Жизнев

да. это главное, порой думаешь...........лучше бы подружился с юной красоткой, хоть было бы логичное основание появления седины

Ольга Шум

молодость - это пора приобретения опыта, седина действительно появится обосновано

Валентина Левус

...погубит свою жизнь и чужую...

Валентина Левус

..это редкое исключение, когда действительно есть любовь

☆Ленчик☆

А если на обарод? И такое есть

☆Ленчик☆

У кого любовь у кого и нет

Дарья Швецова

а я вообще этого не понимаю

Дарья Швецова

ну как можно выйти замуж за дедушку

Евгений Жизнев

он же не ее дедушка. Дедушками становятся и в 38 лет

Дарья Швецова

ну все равно не то. когда ты с ровесником-вы как-бы на одной волне...и так намного легче

Евгений Жизнев

Бывают разные мнения, в счастье отказывать нельзя ни кому.