Евгений Жизнев

Что же движет молодыми девушкаи, выходящими замуж за пожилых мужчин? Считают, что молодыми женщинами движет любовь и потребность в стабильных отношениях, которые со зрелым мужчиной гораздо вероятнее, чем с ровесником. А Вы как думаете?

Ответы · страница 5
Алексей Уськов

Жека тебе то эт зачем? найди другую и радуйся пока молодой как в возрасте будешь сам поймешь

Алексей Уськов

я ж про то и говорю будет под 80 тогда и понятно станет, у меня сосед в 54 женился недавно во 2-й раз и малыша заделал нарадоваться не может

Алексей Уськов

ну вот и не заморачивайся!!!

Анадельф

ерунда. не видела я Любви между людьми с большим разрывом в возрасте. другие там интересы.

Анадельф

ну, если всех все устраивает... их дело.

Евгений Жизнев

И то верно, думаю, лучшее когда всем хорошо.

Николай Верниковский

В итоге разум берет свое. Зрелый уходит в мир иной, остается свобода и наследство материи.

Ольга Ищенко

Причин очень много в том числе и такая. Но природно Женщина ищет в Мужчине опору и защиту.

Ольга Ищенко

Дарите Женщинам цветы! Цветы для Женщины как Дети! И пусть Цветы на всей Планете несут энергию Любви Для всех Детей, для Всех Людей, Для всех Планет во всей Вселенной! МУЖЧИНЫ - РЫЦАРИ ЛЮБВИ и Защитят МИР на ПЛАНЕТЕ!!!

Ольга Ищенко

...Дошёл до Белой Полосы...И вдоль, вдоль, вдоль..По нашей Белой Улице и Белому Пути, Что приведет нас в МИР Любви, Добра и Красоты!

Ольга Ищенко

Значит мы единомышленники! Вместе всегда веселей!

Виктор Стуров

у части молодых желание общаться с умудренных жизненным опытом или же жажда наследства

Рау Идрисова

Ими движет только корысть и расчет! А у пожилого лоха рога растут не по дням, а по часам!

Евгений Жизнев

Какое то противоречие, с одной стороны женщины говорят, что "это" нужно только мужчинам, с другой - женщины готовы бежать к посторонним. Что же истина?

Евгений Жизнев

Ушли от ответа, так кому это нужно?

Рау Идрисова

ну, я же ответила что КОРЫСТЬ и РАСЧЕТ! старый мужчина хочет выпендриться перед публикой что у него молодка, а она перед публикой продемонстрировать то барахло которое приобрела на его бабло

Евгений Жизнев

Узковато, это для людей, а себе то что они в этом видят?

Рау Идрисова

льстят друг другу и просто врут

Рау Идрисова

в итоге они разбегаются....

Angela Kurbatova

Это все индивидуально и зависит от готовности человека к чувствам и ответственности.

Даниил Миронов

им лень добиваться стабильность и благополучия для здоровья себя и своего будущего

***желаю Счастья***lana

я думаю просто им хочется стабильных уверенных отнолшений и уверенности в будущем

Элеонора Мальцева

Бывает, что и так. Но я смотрю "След" серию за серией.Там это по другому трактуется

Лариса Горская

Допустим, этого я понять не могу. Во всяком случае, корысть присутсвует, по-моему

Лариса Горская

Развивать дальше или не надо?

Евгений Жизнев

не думаю, понятен Ваш подход.

Id2330986

А как ты относишься, когда молодой пацан живет
с женщиной в два раза старше его.

Евгений Жизнев

Я не отношусь, ее понимаю, а он мужик, сам решает.

Id2330986

Пока Вы на беситесь и определитесь, а нам надо свой функционал выполнять, рожать и воспитывать свое будущее. Вас надо хватать за яйца и тащить в ЗАГС где то 22-30, если не женился в это в это время...нужно призадуматься.А если сам он решает за нее, то берет на себя ответственность, а что взять с желторотика, одна не определенность.Видимо ты не доказал что ты лучше, для женщины нужна уверенность в завтрашнем дне, а не детские сексуальные игры с крошками в холодильнике.Видимо ты когда то проморгал случай, и она сделала свой выбор, а может не любила..

Пчелка Пчепка

мой муж был старше меня на 17 лет,я знаю)))))не советую,а лучше,чтоб был моложе))))))

Пчелка Пчепка

а у меня все получится))))

Евгений Жизнев

уж не знаю как получится, это же как прятки, кого найдешь

Раиса Сапрыгина

Вряд ли молодая девушка выйдет замуж за взрослого мужчину с дыркой в кармане..

Евгений Жизнев

Вряд ли, только если у неё дыры в обоих

Вера Триль

То же, что движет молодыми парнями, которые женятся на более зрелых женщинах...

Агенство Альянс

Что бы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Ищут легкой жизни.

Лилия Юсубова

Если не брать в расчёт - охотниц за богатыми папиками, то думаю, что чувства.

Гульсасак Pахматуллина

У пожилых совсем другое воспитание.Они уважительнее относятся к женщинам.

Фатима Ланахунова

наверное все мы нуждаемся в папах ,они ищут папу который бы заботился о них

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

мой муж старше меня , и я влюблена в него по-уши и я думаю , что это здорово 🙂

Евгений Жизнев

Как же иначе, если он достойный человек, ведь это главное , а не возраст. Сколько у Вас разница?

Евгений Жизнев

что же, для меня это как бальзам на душу, значит не все потеряно, есть еще шанс встретить достойную девушку. А кто Вы по гороскопу?