Евгений Жизнев

Что же движет молодыми девушкаи, выходящими замуж за пожилых мужчин? Считают, что молодыми женщинами движет любовь и потребность в стабильных отношениях, которые со зрелым мужчиной гораздо вероятнее, чем с ровесником. А Вы как думаете?

Ответы · страница 8
Виктор Изотов

Понятие не имею..,что ими движет.,у самого такой брак.. 😮

Елена Кропачева

у них нужно спрашивать, в каждой конкретной ситуации...

Павел Волошин

это называлось всегда-выгодная партия.чистый расчет 😮

Алекс С

ошибаетсь господа ..матерьяльнео положенеи и наследие

Данияр Искаков

Но замете за бедного старика никто замуж невыходит.....

Евгений Жизнев

Выходят, есть совсем обездоленные молодки

Jose Carlos Olivera Lucero

возраст ... Важно ....... разница ... не должен быть большим

Зинаида Савельева

А что же двигает пожилых мужчин, женится на молодых????

Зинаида Савельева

В отношениях должно быть все только взаимно, честно и от души

Евгений Жизнев

как то не выходит это у женщин.....есть у них чревоточинка...

Зинаида Савельева

Значит, не так преподносите свои чувства, раз их никто не чувствует

Евгений Жизнев

Преподнесите огурцы льву на золотом подносе инкрустированном бриллиантами

Евгений Жизнев

Для Вас - натуры цельной, но не судите, что другие такие же...

Константин

Со старого можно что то поиметь в материальном плане.

Юлия Кравцова

я тоже так думаю. пожилой мужчина ни когда не предаст

Людмила Юткина

думаю, что ими движет только меркантильный интерес...

Маргарита Рыбакова

нет желания работать...да и зачем? будут содержать...

Евгений Жизнев

Зря,жалеть себя не нужно, но прислушиваться к себе необходимо.

Ирина Говорина

если сам себя жалеть не будешь, то кто?

Маргарита Рыбакова

Каждому свое...хочешь молоденькую и красивую-плати!

Евгений Жизнев

согласен платить, но не нервами.

Маргарита Рыбакова

тогда живи спокойненько.....

Асия Кошегулова

у всех по разному, у кого то деньги, а кого то любовь

Дмитрий Панков

Желание "лёгкой" жизни...Чтоб получить всё и сразу...

Евгений Жизнев

Уходите от ответа, все женщины говорят как в рупор, что именно это нужно только мужчинам?

Наталья Мочалова

Не ухожу. Секс нормальная потребность любого организма, женского или мужского, какая разница.

Дмитрий Панков

Это-природа-матушка! И такое положение вещей - противоестественно! Так же,как гомосексуальные пары - у них ведь ЛЮБОВЬ! Они же зла не хотят никому! Но детей-то почему то Бог им не заложил! И цели, и способности - любов! Да от дьявола всё это!!! "Старая" жена... Ну как вот я смогу так назвать ту, которая прошла со мной через множество испытаний? Да она самая что ни на есть лучшая, даже в любовных утехах поопытнее соплюшек будет, самая родная!!! Пусть телом не сравнится, но душа-то СВОЯ!!! Вы о душе забываете совсем, всё заменяете практицизмом!!! Это вторично!!!

Наталья Мочалова

Что? Почему то не проходит сообщение...

Наталья Мочалова

Ну и Бог с ним. Значит, было лишним

Надежда

Возможно они "ищут" отца которого не было в детстве

Евгений Жизнев

А может спокойствия и тишины?

Надежда

Я бы сейчас на своем месте вышла замуж за зрелого мужчину, любимого и причем он бы любил, потому что мой моложе на год, уже достал все время живет моим умом.. свои не выросли

Евгений Жизнев

Как интересно, в таких ситуациях, у всех одинаково, рассказывают

Aziz Ismailov

думаю зрелые мужчины намного стабильнее чем щиглы

Михаил Лазурит

Карма сводит и разводит...всё остальное - домыслы...

Мария Дмитриева

Ими движет как мне кажется только благосостояние.

Vladimir Koschelec

Может быть...Кто как хочет прожить свою жизнь.........

Василий Ильин

Женщинами не интересуюсь. Всё налажено и без них.

Василий Ильин

Живу в гармонии с природой.

Евгений Жизнев

хорошо, когда гармония, что еще нужно

Василий Ильин

Разожгу камин, кофе и телевизор.

Dinar Dinar

Понятия не имею..у них тараканов хватает в голове