Юлия Проскурякова

верите ли вы в предсказания великой Ванги?

Ответы
Максим Jw

Умершей. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством, гаданием, предсказаниями, магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Дима Плахтий

50 на 50. Верю, что возродится Русь, ведь Русь - это нынешняя Украина. Название украла Катя вторая, обозвав Московию Россией, а Украину Малороссией. Можете назваться Америкой, но от этого американцами не станете.

Александр П.

У нее исполнение прогнозов около 75%, а сейчас смешали ее прогнозы и свои ожидания некоторые л., надо отталкиваться от среднестатистического пр-за всех трех:Ванги, Месинга, Кейси-более правдивая картина.

Серая Полосатая Кошка

нет...мне кажется,ее слова уже ПОСЛЕ растолковывались и подавались нам как надо.Как и слова Нострадамуса

Рома Роман.

Не верю. Это как пальцем в небо. Несколько совпадений, а остальное , мы наивно подгоняем под описание.

Юлия Проскурякова

Возможно но не факт

Робот Вертер

Что-то да, говорила верно.......Но сейчас ей приписывают то, что она вообще и не говорила

Во
Вовочка

НЕТ . Кто-то распиарил её , наверно на этом денежки сколотил

Лариса Стронская

Её нет, а сейчас всякую хрень говорят, прикрываясь Вангой

Елена Задонцева

не знаю ни когда о этом не задумывалась в серьез

Юлия Проскурякова

А я верю )

Елена Задонцева

это хорошо надо во что то верить

Дл
Длолд

Её предсказания потихоньку сбываются.

Руслан Бердахов

Верю в предсказание великой Библии

Фердинанд Франц Иосифовович

мне она ничего не предсказывала

Backly

А с какого перепугу она великая?

Лариса

Она никогда не была великой.

Еп
Епифания

Она - обычная шарлатанка

Рафкат Абдулин

а вы цыганам верите.

Юлия Проскурякова

Не совсем

Рафкат Абдулин

так вот она цыганка.

Юлия Проскурякова

Не-а она балгарка

Рафкат Абдулин

а цыгане в основном оттуда.

Виктор Олейник

Да как то не очень....

Юлия Проскурякова

спасибо

Сергей Шарапов

Наверное да, чем нет

Ку
Кукулькан

чем она великая?

Юлия Проскурякова

Ну так говорят

Ку
Кукулькан

мало ли что говорят....

Анна Диулина

я верю в чудеса