Ы М

ШО БЫ НЕ СКАЗАЛИ О ПОГОДЕ.....ВСЕ РАВНО МЫ НЕ В ЯЛТЕ....)))))))

Ответы
Валентина Балашова

и в Ялте, теперь, временами не понятно что творится...не иначе климатические войны на планете в разгаре.

Ы М

🙂

Раиса Григорьева

А у нас нормальная на острове погода ,тайфун проходит ,деревья валит крыши срывает .

Ы М

🤣

Раиса Григорьева

нет вот 👍

Ы М

Что значит "шлемазл" Шлемазл - это бестолковый или неудачливый еврей. С ним постоянно что-то происходит, даже если он в этом не виноват. Сама судьба готовит ему ряд проверок и неприятностей. О еврейском счастье есть множество притч и рассказов. Шлемазл в какой-то степени стал их героем. Многие шутки сочинены даже самими представителями еврейской национальности. Один из древних мудрецов в свое время сказал, что если такой человек непутевый начнет шить саваны, то люди перестанут умирать. А если он займется изготовлением свечей, то солнцу не придется садиться. Одесские анекдоты также повествуют о многих невезучих евреях. Достаточно вспомнить про еврейскую жену. В анекдоте рассказывается, что у нее есть три отличительных признака: дети-гении, лишние кило и муженек-шлемазл, терпящий все. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/326181/chto-takoe-shlemazl-perevod-i-znachenie

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мы у себя дома и у нас тепло. .)

Воля

Так переезжай и будешь в Ялте

Лидия Сорокина

Ага. Ночью 5 гр.далеко.не.ялта

Ы М

🤝

Любовь Прокофьевна

У природы нет плохой погоды.

Людмила Козина ( Агеева )

Это,точно!!!🤗🤗🤗

Ы М

😌 🌹

Римма Катунина

очень хочется в КРЫМ??

Ы М

ХОЧЕТСЯ ТУДА, ГДЕ НЕ ТУНДРА)

Римма Катунина

в чем же дело поменяй ПМЖ

Ы М

А МЫСЛИ)))))

Вера Свежинцева

☺️ ☺️ ☺️

Ы М

🤝

Галина Хурчакова

да, мы в Сибири!

Светлана Мейтина

К сожалению!

Ы М

😌

Ы М

-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?.....-- Кому и кобыла невеста...-- В таком доме да без невест? -- Наших невест, -- возразил дворник, -- давно на том свете с фонарями ищут."....НУ И МНОГО НЫНЧЕ КОБЫЛ В НЕВЕСТАХ....)))))))))))

Эвелина

оце точно..

Ы М

🤝

Гармония Россия

Ото ж.!

Ы М

🤝

Юля Воронова

Да!

Ы М

🤝