Нургали Муратов

в чем суть жизни.....? ?

Ответы
Voice Of Vedas

Это хорошо, что задумался, а то многие до сех пор верят, что суть жизни тойота камри или лексус, квартира в ж/к, положение, должность, деньги, власть, красивые телки, одежда и всякая подобная мурра, ради которой многие готовы продать свою жалкую душенку...эгоистично думая только о себе

Нургали Муратов

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?

Voice Of Vedas

хорошая шутка, только Господь не участвует в греховной деятельности людей, для этого он и дал нам свободу выбора и действии, но предупредил, что за последствия как хороших так и плохих придется нести ответственность.

Нургали Муратов

в чем суть жизни.....? ?

Voice Of Vedas

Вернуться домой

Нургали Муратов

ой как шорошо

Инна Непомнящая

В чьей жизни? Если вы о моей : Она для меня ясна давно!!!! и я не посвящаю никого!

Инна Непомнящая

СПАСИБО!

Нургали Муратов

требую зарплату, работу не предлагать

Нургали Муратов

ТРИ вещи не следует терять : Честь , Надежду , Спокойство .

Инна Непомнящая

МОЛОДЕЦ! ОРДЕН ЗА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ!

Евгений Гладкий

Можно бесконечно долго смотреть на то, как кто-то работает, а платят тебе.

Нургали Муратов

требую зарплату, работу не предлагать

Евгений Гладкий

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Нургали Муратов

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите......

Наталья Попова

На ваш философский вопрос ещё никто толком не мог дать ответ.

Нургали Муратов

Зачем женщине искать преуспевающего мужчину?

Наталья Попова

Чтобы сделать его неуспевающим.

Нургали Муратов

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите...

Фа
Фаина-Фира

СУНУТЬ И ВОВРЕМЯ ВЫСУНУТЬ ВОТ суть жизни..

Нургали Муратов

любить

Фа
Фаина-Фира

ОЛГА !!!!!!!!!!!

Юл
Юля

А что значит ОЛГА?

Фа
Фаина-Фира

ТОДЫ АЛГА ЖИЛДЕРЕЙ !

Нургали Муратов

ха ха ха

Владимир Ракивненко

Чтобы показаться миру, безликий Нургали...

Нургали Муратов

а что, и так можно

Валентина Балашова

в любом мгновении, пока мы живы...😅

Валентина Балашова

муррыс....

Нургали Муратов

бұл не тағы ?

Анжелика Козлова

В самой жизни, со всеми ее проявлениями!

Евгения

Развивать отношения с Создателем ..

Евгения

Здорово! Спасибо!)

Нургали Муратов

пожалуйста

Нургали Муратов

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?

Евгения

Так хорошо что это неправда а лишь юмор)

Нургали Муратов

юмор жаксы гой

Maria Soldatova

ВМПРОДОЛЖЕНИИ ЖИЗНИ ЗНАЧЕР

Владимир Мясоедов

"Плодитесь, размножайтесь!"

Нургали Муратов

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите......

Владимир Мясоедов

Так что, смысл Вашей жизни - разбудить женщину? В Библии конкретно сказано: Плодитесь, размножайтесь!

Владимир Мясоедов

Всего доброго!

Нургали Муратов

спасибо вам большое

Айгерим Батталова

В том как ты его проживешь.

Нургали Муратов

оте дурыс

Айгерим Батталова

Иа рахмет

Нургали Муратов

сау болыңыз

Нургали Муратов

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите... .....

Галина Мазяркина

В самой жизни.Пропустить

Галина Мазяркина

смотрите на фото, это у вас его нет.

Нургали Муратов

что вы хотите?

Галина Мазяркина

Ничего....

Нургали Муратов

сізге не керек

Ais...baby Beautiful

Ты должен сам это понять!

Р.
Рус .

работа дом дом работа

Нургали Муратов

это не жизнь, а существование

""
"""индира"""

Дать жизнь после нас

Нургали Муратов

өте дұрыс

Ромашка Ромашкова

у каждого по своему

Нургали Муратов

в существовании

Лариса

В отработке судьбы.

Dragonborn

Нургали, да ты чего?

Ир
Ирина

у каждого - своя....

Нургали Муратов

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите... ...

Ир
Ирина

😄 так это муж во всем виноват?!

Нургали Муратов

Женщина может любить так,как будто никогда не уйдет,но если ее обидеть,уйдет так,как будто никогда и не любила!!!

Ир
Ирина

точно....