) Россиянка.

"Бриллиант упавший в грязь, все равно остается Бриллиантом. А пыль поднявшаяся до небес. так и останется пылью."Ведь верно как?

Ответы
mk
maik kunin

Вот только бриллиант упавший грязь-может и потеряться оставшись не замеченным . А пыль она хоть и столбом до небес ,но все равно осядит.

) Россиянка.

Настоящий бриллиант не потеряется.

mk
maik kunin

Уж ,сколько их потеряно. И настоящих и подделок!

Hatem Tey

Не каждый бриллиант имеет одинаковую цену.как и пыль может заиграть в лучах солнца.тот же бриллиант это результат . он не изначален.

Ольга Макеева

Интересное умозаключение. А если мы представим, что есть нечто среднее между пылью и бриллиантом, то что это может быть?

Ви
Виктор

Что может чернее угольной, графитной пыли!? А вот при определенном давлении и температуре из неё можно извлечь Алмаз)))

Вл
Владимир

Но что есть бриллиант?Красивая безделушка ценная только для женщин.А в пыли,когда осядет,растения растут.

Игорь Шумейко

Верно только поверхностно. Если говорить про жизни и уровни миров,то дело обстоит иначе.

Ру Брг

Смотря какая пыль, мука рассыпанная в воздухе взрывоопасна, и смотря какой бриллиант...

Свиридов Михаил

Пыль осядет, станет грязью, начнется жизнь, а бриллиант так и останется в грязи

Александр Мамедов

"Бриллиант упавший в грязь, это побрякушка. А пыль это земля.Она даст урожай

) Россиянка.

Ну во первых из этой побрякушки много чего применяется в тех процессах, а пыль..не всегда бывает плодородной.

Александр Мамедов

Пыль всегда плодородна.Побрякушка ничего не стоит.

Ка-Валерчик Гузенко

Но она осядет и похоронит его ! и никто не узнает где могилка его ...

) Россиянка.

Бриллиант блеснет везде,так что не надо ..

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! Для беска нужнО пространство или свет !

Александр Мезенцев

Вывод,оставайтесь собой,даже когда взлетите до небес😊

Миша

Нук Нук росияночка покажи себя а не бабушку, Казахстан

) Россиянка.

Форму научитесь различать для начала. И какого времени, а потом умничайте.

Миша

Как это

Ольга

Бриллиант тоже нужно будет долго отмывать от грязи.

) Россиянка.

Бриллиант всегда отмоется,

Ольга

Если действительно бриллиант, а не стекляшка,выдающая себя за бриллиант.

) Россиянка.

Так я о бриллианте.

Евгений Антонюк

ветер уносит все тленное и остается лишь нетленное.

Не
Непоколебимый

Пыль может скрыть бриллиант, а наоборот нет

) Россиянка.

Пыль легко стереть.. бриллиант будет сиять снова, а пыли и след простыл.

Не
Непоколебимый

Если найдёшь в пыли

) Россиянка.

Блеснет на солнце даже сквозь пыль.

Не
Непоколебимый

А если пыли метр?

Ур
Уралочка

это где же ты нашёл пыли с метр?

Не
Непоколебимый

Вековая

Владимир Вильский

смотря какая грязь.пыль может переродиться

Евгений Воронин

Чем сосуд наполнен то из него и льётся 😼🌹

Ванюшин Вениамин

Оправдание павших в грязь , и то утешение .

) Россиянка.

это вы о себе?

Ванюшин Вениамин

И о себе тоже

) Россиянка.

сочувствую.

Ванюшин Вениамин

Напьёмся ? У меня как раз завалялась бутылочка первачка...

) Россиянка.

Скажу- не поверите, не увлекаюсь.

Ванюшин Вениамин

Я тоже . Но ради здоровья стоило бы попробовать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает "такой брильянт в таком навозе"...

Юрий Ласковец

то пыль не прошла горнило вулкана☝️