Св
Светлана

Наличие загородной дачи – это проклятие или везение ее хозяев?

Ответы · страница 10
Александр Войтин

Я продал. Мне одному она к чему? Раньше жена любила цветы выращивать.

Николай

Ну не знаю.Ведь даже в семье,бывают не однозначные отношения к даче!

Надежда Белоусова

Для людей,задающихся таким вопросом......это ,как правило, наследство

Виктор Бабенко

пятница- на любимую дачу . Воскресенье , вечер - с гребанного огорода

Наталья Андриевских

И ТО, И ДРУГОЕ..........Я НА ДАЧУ ЕДУ - ПЛАЧУ, С ДАЧИ ЕДУ - ХОХОЧУ......😁😁

Rion West

Равносильно: отсутствие крыльев у человека это везение и проклятие

Сибирячка Zv

Смотря кто там работает. Я видела дачу за 55млн.там батраки работают.

Ин
Инга.

Везение)) Никто ведь не заставляет там сеять и пазать одновременно)

Св
Светлана

можно же все косить и будет красота, и бонус - запах скошенной травы)))

Ин
Инга.

А ещё цветы посадить. И наслаждаться отсутствием города))

Св
Светлана

да, красота обязательно должна быть!

Ин
Инга.

Кстати о даче)) Сегодня собрала 10-ти литровое ведро польских боровиков, пару лисичек и три семейки опят.)) Люблю дачу)

Ин
Инга.

Да и у нас слегка похолодает до -1))

Ин
Инга.

Я здесь прочла, что в Сибири -30. Ужас)

Елена Галкина

Здоровье, овощи, ягоды, фрукты, в противовес гиподинамии, обжорстве

Василий Мисько

Если дача ,то везение.Дача,где отдыхают.Остальное огородом зовётся

Наталья Адушкина

Если это огород, то проклятие. а если дача для отдыха, то везение....))

Nekto Imiarekoff

Так ведь и дети или там кошка в доме - кому в радость, кому в мучение.

Andrey Korostilev

ты ещё не поняла радость жизни когда рядом много друзей на природе

Св
Света

Я то поняла..это вопрос....просто вопрос....

Andrey Korostilev

позрослей будеш и увидиш как здорово

Св
Света

Куда уж ещё взрослей то....

Просто Рома

Два дома это удобно для смены обстановки да и ради занятия полезно

Vadim Denisevich

Лучше загородного владения и жития нет ничего привлекательней! 🤣

Валерий

Если как фазенда то нафиг надо,если как отдых на выходной то супер

Александр К

Это фазенда на которой отдыхают и собирают урожай на зиму 🙂

Галина Коровина

Ну везением и можно назвать, смотря, как этой дачей распорядиться.

Николай Баев

Смотря какой человек, если любишь землю 🏞️ то кайф. Нет то кошмар

Сергей Kagalenko

при качестве и стоимости продукта питания это жизнь семей хозяев