Св
Светлана

Наличие загородной дачи – это проклятие или везение ее хозяев?

Ответы · страница 12
Ел
Елена

Почему проклятье. Я живу на даче на х й мне эта Москва вонючая

Св
Света

Так и спрашиваюж..🙈

Александр Мельников

Если это дача - то везение, а если это дача-огород. то ну его ....

Вадим Семененок

дача это хорошо а вот 6 соток проклятие слава багу избавились

Павел Корчагин

Это зависит от того, насколько этой даче повезло с хозяевами.

Эльвира Файзуллина

Это работа оплачиваемая непередаваемым блаженством отдыха!

Татьяна Морозова

это забота, но может быть и хороший отдых, как поставите дело

Людмила Макарова

Уезжаем на любимую дачу- возвращаемся с проклятого огорода.!

Алёна

все зависит от их отношения к ней и степени ответственности)

Ivan Kornyev

Светик если хочешь стоять в позе постоянно обязательно купи

Константин Иванов

А на этот вопрос мы ждём ответа от Вас,на фото вы наверно там

Константин Иванов

Я тоже доволен,живу в им деревне

Св
Света

Я в городе живу...а на лето уезжаю...в деревню)))

Константин Иванов

И где эта деревня?Я например живу в Тверской обл.

Св
Света

У меня...не в Тверской))))

Max Polkovnik

Если на нее претендуете, то возможно и проклятье для хозяев.

Alex Shulma

Да нет- это нормальный результат твоего состояния (статуса)!

Владимир Кравченко

Ммммм...... опять эти сексуальные порожки)))))) Светик привет!!!!

Владимир Кравченко

Картошку уже выкопала? Можно ехать в гости?

Владимир Кравченко

Порожки в Костромской области или Вологодской?

Св
Света

Та зачем вам эти знания???

Владимир Кравченко

Красивая женщина! Замужем?

Людмила Кржисецкая

15 лет назад продала свою дачу и не было дня чтоб не пожалела

Лида Бавинова

🤔что везение .....земля многих сегодня особенно спасает.

Евгения

Это хорошо, на даче все забываешь, тишина, покой, люблю дачу.

Вектор Фриз

скорее везение особенно если она находится в 20минутах езды

Jumangy,Леденящий Кровь

Смотря что там делать....жуков собирать или шишлыки точить...

Людмила Евсеева

Везение. А уж как ее использовать - это на усмотрение хозяев

Александр Вяткин

Как говорил один мой знакомый с Кавказа:"НЭ ХОЧЭШ,НЕ БЭРЫ"...