Св
Светлана

Наличие загородной дачи – это проклятие или везение ее хозяев?

Ответы · страница 23
Николай Павлов

Хм... а что, бывают НЕ загородные дачи?

Николай Павлов

Меня низ-зя трогать, потому что все (sic!) коты отличаются умом и сообразительностью (!)

Св
Света

А эт разве не питиса хававрун???

Николай Павлов

Нэ знаю никакой птицы, никаких-таких "Говорунов". Я о котах/кошках. И только о них!!!

Николай Павлов

Мудро! Аминь, т.е. МЯУ, конечно!

Николай Павлов

О! И так тоже.😻

Ко
Котэда

даааа. Это не проклятие, но проблемка

Василий Фомин

Это жизнь пенсионерам, иначе смерть.

Св
Света

На даче тож смерть пенсионэрам...если вкалывать...

Василий Фомин

Глупость №1. Пенсионер если не имеет ответственности за что он труп.
Дача это его жизнь во всех отношениях. Люди мрут не от посильной работы а
от отсутствия её. Обломов пример.

Св
Света

А у меня других примеров масса...менее книжных...более реальных))))

Василий Фомин

Те кто живёт в городе и родился там, да для них дача это рабство. Зато те люди,
которые переехали в город в 20 лет и их родители не баловали в деревне им счастье работать и они дольше живут.

Св
Света

Не спорю...с умом к труду на даче нужно подходить...без фанатизма))

Владимир Матвиенко

смотря в коком состоянии ))🍀

Tommy Angelo

Если дача, то норм) главное не огород

Николай Мещеряков

Это зависит от хозяев...👩‍👧‍👦

Ду
Дульсинея

мне везение, люблю травку пощипать))

Галина Мазяркина

везение ее хозяев👍 👍 👍

Я Не Я.

Света, чем на жисть зарабатываешь?)

Св
Света

Проверяешь...всё ли я помню...??

Св
Света

Вот и ответь.....где я родилась??

Я Не Я.

нет никаких "фактов"..) там - где сработали "твои" генные коды..)

Св
Света

Не ломай мне мозг....ответь на мой вопрос..

Я Не Я.

спросила - ответил..) средняя наша полоса.. так?)

Nick Ohsepkov

Дача ,это проклятие везучих хозяев

Св
Света

Мудрость вышла...однако!!!!

Александр Чайка

все зависит от ситуации и доходов.

Александр Чайка

Одному всего лиш мешок картошки, а другому аж целый мешок картошки

Александр Чайка

именно так и живем.Здесь прочитал: грош у новых господ высше стыда и закона, ныне тоскует лиш тот кто не украл милиона.

Се
Сергей

.. все зависит от наличия удобств.)

Св
Света

Типо... удобства во дворе?)))

Се
Сергей

не ту нас все в доме .. в тос году сделал.. и стиралка и посудка и все остальное .. )

Св
Света

А мне как раз и нравится..что сохранили почти всё...что б колорит остался...а не на всём готовом...

Се
Сергей

.. так это тогда вам в деревню.)) но согласитесь что посуду удобнее мыть не в тазу холодной водой..

Св
Света

Я в тазу...тёплой и горячей..прям на улице!!!!и душ на улице принимаю...кааайф.....

Валерий Федосеев

Смотря как относится к этой даче!!

Victor Che

Бывает.что дача и кормилица

Yuri Kozhevatov

Это надо иметь большую сноровку...

Slawa Zil

Смотря для чего туда ездить!)))😁

Slawa Zil

Некоторые все лето там,в огороде раком стоят!))) А не которые раком,но для другова....😁😁😁

Slawa Zil

Ну ведь у каждого свои приоритеты!))) Кому что!))))

Slawa Zil

Как сейчас у нас классно то... Природа ожила!))))

Slawa Zil

А я там живу!)))😜

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет милая) Это большая удача!))

Вл
Владимир

Не будет снега, не будет и следа...

Вл
Владимир

Все зависит от самих хозяев..

Игорь Кузнецов

Главное - без фанатизма. 🌸

Де
Денис

Смотря кто как ней распоряжается

ио
ирина отставнова

Сначала везение, потом проклятие