Св
Светлана

Наличие загородной дачи – это проклятие или везение ее хозяев?

Ответы · страница 30
На
Надежда

Всё хорошо.

Юр
Юрий

Это карма...

Ne
Nevi

Везение 😁

Наталья Романова- Z

Там даже фотУ выложили😎

Св
Света

Не мооожееет быыть!!!!!!яж просила🤦‍♀️

Наталья Романова- Z

Маааааааяяяяяя

Марго Беккер

???????????????????

Марго Беккер

ну ягодки даа..вчера купила в магазе-тоож неплохая слаадкая...3 евро 500гр со сливками употребила

Св
Света

Не ем покупную...Уж не знаю чем обрабатывали..но аллергия высыпает!!а свою ведро могу сьесть ...и ничего))))

Марго Беккер

У тя Что и Шаас Зимой-пряям Свежаак???

Марго Беккер

нуу -а я об чёём?*Дорога ложка к обеду*,А в Португалии не баалуют с хим- отравами

Курт Лямке

НЕНАЮ СОРИ

Св
Света

Нуу и что....тут есть некое противоречие....но суть то остаётся

Евгений Иванов

Суть как раз исчезает. Отдых и работа! Получается, все деревенские на дачах живут?

Евгений Иванов

Это не по-моему. Это я Вас спросил! Там знак вопроса в конце.

Св
Света

С деревенскими ваще непонятная история....

Евгений Иванов

Всё предельно ясно. Дача - загородный дом для отдыха городских жителей

Евгений Мальков

попой верх

Св
Света

Вниииз...ввверх...ввниииз)))))ничё не напоминает??

Сергей Халиманцевич

какк когда

Сергей Халиманцевич

осенью везения авесной сами понемаете

Алексей

Дача нужна

Рытzарь Дня

и так и так

Николай Остапий

Отдушина...

Николай К

У кого как

Николай К

Откуда я знал, что там розы

Св
Света

Их что...не видно быылоооо!!????

Николай К

Ну там торчали какие то отроски небольшие, на них не написано, что это

Николай К

Бывает, не огород ник я просто

Николай К

Я это с детства знал, но родителям не докажешь

Александр Кубасов

кому как!!!

Св
Света

Вот я и спрашиваю.....кому как

Александр Кубасов

ОДНОМУ НЕ НАДО А СЕМЬЯ ТО ДА!!!

Елена Стратийчук

Это супер!

Слава Вронов

И да и нет

Св
Света

В данных событиях...везение))))

Слава Вронов

Ой Света, не знаю))) может и везение

Св
Света

Ну а что...свалили на дачу...и если она цивильная....то с утра до вечера можно себя занять чем нибудь....помимо депрессии...

Слава Вронов

Я вот шас нахожусь на даче, не знаю как назвать))) но я часто здесь и, прекрасно мне я отдыхаю от всего.

Св
Света

Вооот....это и есть..везение!!!!

Слава Вронов

Не знаю, я вам желаю везения во всем

Св
Света

Спасибо!!!главное☝️....на работу выйти!!!

Хакимжон Ходжамов

Кому как .

Хакимжон Ходжамов

Вы спросили мнения людей . Я один из них . Мне дача везение . А другому проклятие .

Св
Света

Вот ваше мнение и надо было написать....а другой...пусть сам пишет....

Аydar (Dobro).

На удачу!)

Св
Света

А иначе нам удачи не видать......

Scarletflash

Гемор это

M B.

это отдых

Дм

Чур тебя!

Дм

Вот а-то дача, карантин, не работаю, 1.5 месяца катаржных работ, а не было бы дачи, лежал бы дома, пузо чесал)))

Св
Света

Обрастал жиром....печень...и сердце посадил..бы!!!!гипподинамия!!!!!!!..а так у тебя...жизнь-это движение!!!!!!

Николай Верниковский

кому как.

Николай Верниковский

смотря какой сосед.