☀️ Леди Солнце ☀️

Недостаточно надеть красивый Фантик. Важно ещё быть Конфеткой?

Ответы
Мужик Деревенский

а если есть мани, то можешь стать и конфеткой и будет у тебя много красивых фантиков):)хотя, для некоторых особей мужского пола, красота зависит от ... конфеткой быть ,конечно важно ,но обёрточка хорошая тоже не помешает!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Сколько Жигули не тюненгуй Мерседесом он не станет

Alex Sher

Не всякая конфетка, соответствует фантику, надо освободить от обертки и отправить в рот, некоторые, трусы сперва лижут

Вл
Владимир

а вы .Ольга.Не дурны собою... но вот какая конфетка с авс.знает тот лишь кто пробовал на вкус..

Николай

А ты какая конфетка? С анашой? Ликером? Или липучая тянучка? Грильяж в шоколаде)))

Виктор Николаев

Недостаточно быть конфеткой. Важно быть конфеткой, которая тебк нравится.

Ва
Валерий

Конфетку надо Попробовать на ВКУС а как ОНА одета и в чём это уже не Важно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это точно! Кстати, есть по этому поводу хороший мультфильм - Одуванчик...

☀️ Леди Солнце ☀️

Толстые щёки и тоненький стебелёк?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я сейчас найду, скину ссылку

Алексей Головин

Обязательно, ведь
встречают -- по фантику,
А привожают -- по конфетке

Вадим Иванов

Сколько вокруг бегает пустых фантиков... Бумага, она все стерпит...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Робот Вертер

Замечательно, когда красивому фантику соответствует и конфетка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, а то как правило чем невзрачные фантик, тем вкуснее конфета. Вкусное в рекламе не нуждается

Робот Вертер

Лишь бы не наоборот)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Конфеты бывают разные и вкусы так же

Робот Вертер

Согласен, кому-то карамель, кому-то трюфель)))

Лара Ларина

Да, чтобы внешняя оболочка совпадала с внутренним содержанием...

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошо, когда за оберткой "девушки-конфетки"
вкусная начинка )))

Ев
Ева

сало в шоколаде 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Lyubov B.

На красивые фантики все мужики и бросаются

Брат Агнессы Ковальчук

а вы помните, что за конфетку однажды 🖼дал Серёже дядя Петя,...❓😂❓

Lyubov B.

По зубам..

Lyubov B.

🤷‍♀️

Людмила

и гланое иметь незабываемое послевкусие

С Э М

Некоторым конфеткам и фантики ни к чему)

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно 🖼

С Э М

Добрый вечер🙂🖼
Спасибо за сладости)) Вот в ответку магазин с конфетками без фантикоа))

Ав
Автор

Ну до конфетки может и дело не дойдет😀

Wlad Korn

Вкусная конфетка и без фантика хороша! 😀

☀️ Леди Солнце ☀️

В основном так и есть глазами мужчины😅

Wlad Korn

Глазами мужчины конфетка лучше без фантика. 😀

Ав
Автор

Да ну вас...расшалились

Wlad Korn

😀

Ко
Константин

Вот такие как пример? :))

Адам Адамов

У меня возражений, но лучше начинка.

☀️ Леди Солнце ☀️

А если без начинки😊?

Адам Адамов

Тихо, осторожно, не привлекая лишних конфетку нужно ублажить

Константин Лисицын

Прекрасного Вам праздника, Ольга!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю

Константин Лисицын

Добра Вам!!!))

Иг
Игорь

🖼 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍конфетка так конфетка